ксю...• 19 декабря 2012

Девочки, у кого детки носили зимнии комбезы Scorpiоn?

На кокой температурный режим они расчитаны? Как качество?
Аноним• 19 декабря 2012
Мы носим сейчас. Качество супер, очень теплый. Будем носить и в сильный мороз.

Аноним• 19 декабря 2012
В прошлом году малая носила просто сссссссссссссупер
Аноним• 19 декабря 2012
Носили...теплый реально.
Дарьюшка• 19 декабря 2012
У нас куртка - очень довольна!
автор ксю... • 19 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
У нас куртка - очень довольна!
А сейчас в морозы носите, что одеваете под куртку?
Т_О_А• 19 декабря 2012
носили, очень теплый, под куртку максимум флиску одевали в морозы.
kesha• 19 декабря 2012
носим и сейчас очень теплый в мороз майка и реглан и все больше ничего не одевали на ноги колготки потеплее. Единственно, комбинезон на не полных деток.
Дарьюшка• 19 декабря 2012
Ответ дляксю...
сегодня пошел в школу,под курткой был один регланчик (физра первая), ну а так оч редко свитера, толстовочки не оч теплые, жакетики.... никогда не жаловался что холодно
Я в том году у продавца купила, она была с дефектом - жирненькое пятнышко на спинке, купила за 350, а новые за 800 продаются! Она была новая, я потом ее стирала и пятна уже не видно:)
navi• 19 декабря 2012
Носим сейчас - просто супер! Все хорошо продумано. У штанишек отстегивается спинка - так я ее приспособила к уже имевшимся другим штанишкам, теперь спинка всегда закрыта. Очень довольна! Штаны пока не носим - очень теплые, а куртку носим с начала заморозков, под нее тоненькую кофточку без майки. Думаю в ней не будет холодно и при -20, есть защита от ветра, полуперчатки в рукавах. Но это не термо, под которые нужно термобелье! Куртка и штаны хорошо утеплены, подойдет и для не слишком активного ребенка.

Т_О_А• 20 декабря 2012
Ответ дляnavi
это как раз термо, мало того - мембрана! просто наличие флиса делает ее очень теплой и влагу выводит