Жабры жабы• 06 июня 2014

как убрать запах старого мяса

Разморозила свинину и обнаружила запах старого жира,скорее всего.Наверно,немного залежался кусочек( Запах не сильный ,но меня напрягает.Может,можно как-то его убрать?
Отвечаю всем• 06 июня 2014
может, промаринуйте его?

Бабканадвоесказала• 06 июня 2014
Замочите в кока-коле Будет и без запаха и как молоденькая, только с убоя...
автор Жабры жабы • 06 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы серьезно?
Шкала Радости• 06 июня 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
запах старья, промаринованный в коле, спустить всё в унитаз накрыть кастрюлькой. отличный рецепт)
Файна цьоця• 06 июня 2014
замаринуйте, лимон(уксус), лук, специи
Спелый баклажан• 06 июня 2014
Выбросить конечно
Тектоническая расческа.• 06 июня 2014
Выбросить в мусорник!
Ато потом у ваших в квартире другой запах стоять будет от сьеденного не свежого продукта в последствии