Играюся• 06 июня 2014
недвижимость в Болгарии-есть обладатели?
как вариант Греция, может Испания?
поделитесь советами, как на практике? не пожалели что купили? какие подводные камни?
Играюся
• 06 июня 2014
возможно Турция? но как то мусульманская страна...
я себя там не очень комфортно чувствую, на территории отеля норм, а вот за его пределами
Для драки• 06 июня 2014
Есть форум иммигрантов в Болгарии. погуглите. Зарегистрируйтесь там и задайте свой вопрос.
Играюся
• 06 июня 2014
Ответ дляДля драки
оо, дякую, схожу!
Мы хотели купить недвижимость в Греции, сам домик стоил приемлемо, но его содержание + охрана когда нас не будет выходила очень дорого, после этого отказались от этой мысли. Могу посоветовать обратится в компанию они занимаются продажей недвижимости в Греции и они вам все подробно раскажут , думаю в Болгарии примерно так же .
почитайте по этой ссылки много интересного по этому поводу.
Играюся
• 06 июня 2014
Ответ дляAny121
спасибочки вам!
вот мне как раз и интересно, купить то понятно, а что потом? комунальные, содержание ну вообщем бытовуха интересует
вкладывать деньги в украинскую недвижимость что то желание пропало