Пушистый Пельмень• 06 июня 2014

Я в панике, сново беременность???

Девочку руки дрожат, как п0считали с мужем ступор.. Предохраняемся, малому 1.5 на гв до 1.3 мес с его 8 мес идут. Регулярно 30 дней цикл, тут последние были 29 апреля!!! Тест делала 5 дней назад чисто, до сих пор нет.... Я просто в ступоре, мы в долгах по уши, квартира сьемная, роботы нет у мужа, сезонная, да и толком не отложили за сезон ничего.... У меня продажи паршивые сейчас тоже..... Я не представляю что делать. Муж отправляет за тестом а мне так страшно делать его....
ЗлойанОним• 06 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
пролечитесь и все будет отлично, просто знайте всему свое время! Мы обое здоровы были вдоль и поперек обследовали, у мужа сг идеальная и все никак не могли понять почему не беременеем, причину так и не установили пришло наше время просто!
конечно, всему свое время..не хочется то поздно рожать, стареем то, а не молодем( надеюсь, что все исправимо

Карамелька• 06 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
вы мальчика ждёте?
Сроку то еще всего ничего!
Хачапууури• 06 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой пошла я за тестом.....
Напишите нам,мы ждем
Ноги от ушей• 06 июня 2014
автор!не переживайте!у нас одна дочка...и всё никак не решимся на второго.и то иногда думаю,а стоит ли решаться на второго?или одной толку дать?!
у меня как не странно Б очень быстро настала.у меня сначала была тератома 11 см.её удалили,а потом и мой один яичник.и я на 3 месяц забеременела.
SabrinaKRM• 06 июня 2014
это еще пока может быть гормональный сбой
Снегопадка• 06 июня 2014
Автор, ну как дела, сделали тест?
автор Пушистый Пельмень • 06 июня 2014
Тест сделала отрицательный
Снегопадка• 06 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Тест сделала отрицательный
Сделайте еще пару дней подряд, и утром, чтобы уже наверняка знать.
Хочу в БАНю• 06 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Тест сделала отрицательный
Хотите Вас расстрою
Во-первых, может еще не показать на малом сроке.
Во-вторых, может просто ошибиться,
В-третьих, его вообще лучше утром провести.

автор Пушистый Пельмень • 06 июня 2014
Купила двойной завтра утром еще сделаю, если всетаки - то тогда поеду к своей гине, что такое...
Малая еще та• 06 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Хотите Вас расстрою
Во-вторых, может просто ошибиться,
а я интуитивно чувствую что ошибки нет и автор не беременна!
Предохраняйтесь!Пусть ребёночек будет желанным а вы счастливой!
Малая еще та• 06 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня был случай при задержке-тесты отрицают,а гинекологичка видит беременность-в итоге через несколько дней пошли месячные...Так что и слово врача тоже бывает не закон вовсе!!!
Малая еще та• 06 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Сроку то еще всего ничего!
а вам сам Бог велел ещё и сына родить!
Как в моём случае :)Две дочи и спешный сынок,который в мыслях был,а на деле получился:)Удачи и сил вам!!!
Трахтибидох• 06 июня 2014
Не делайте аборт.
У меня трое деток, сейчас снова беременна (21 неделя). Все кесарево!
Так же постоянно предохранялись, но не от нас все зависит. Как Бог решил, так и случилось.
Поетому успокойтесь. Сделайте тест и пойдите к врачу лучше еще.
Желаю что б у Вас все было хорошо!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июня 2014
ну что, автор?