Мания-Величия• 06 июня 2014
Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки
Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Очень интересно, а на какой машине едите? Желательно марка и номера какого города?
Иномарка КИА РИО,2003г, номера одесские.Есть только генеральная доверенность на машину.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
А вы хотите встретить?
в принципе, никаких особенных документов не надо.вот на счет машины сказать ничего не могу. Несколько моих знакомых ездят тут на укр. номерах по ген доверенностях, думаю, что с этим тоже не должно быть проблем. Единственное - с таким маленьким ребенком, я бы вам рекомендовала ехать поездом так как при везде в Крым, автомобильном, огромные очереди.
А вот если решитесь ехать поездом без папы, а он указан в свидетельстве о рождении как отец, тогда нужно нотариальное разрешение на вывоз ребенка от отца.
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Девочки вам хорошо рассуждать. Может их там бомбят, вот и бегут.
людям все равно,все такие патриоты.А им насрать,что засыпаешь и боишься не проснуться с ребенком от того,что пули и бомбят все.
Злюка-закусюка• 06 июня 2014
И ник у меня в тему
Но реально оборзели! Дети по подвалам сидят сутками выехать не могут, а если удастся - так голые и босые. Вот кому, помогать надо. Беженцев много, но среди них вот таких уже тоже полно, кто занимает чужое место. Еще и деньги требуют, на бензин для своих машин...
раньше всегда тут ругалась с теми, кто подкалывал, что в Крым - на курорт. Но сейчас, увидев своими глазами таких особей, вот честно...
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляlidawert
тут мы тоже ездим без проблем,меня интересует сможем ли мы на ней заехать в Россию или нет.
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
а вы от куда пишите?
хотите на экскурсию в Славянск? могу организовать
и мужа заодно нацгвардию определим
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
И ник у меня в тему
Я чем могу помочь этим детям?мне жаль тех кто не успел убежать,кто остался.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Ну конечно, все патриоты пока их не коснулось. А побывали на месте беженцев бы с детками - так гляди и спесь слетела бы быстро.
Сарафанное радио• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы наверно не из востока. Летали б пули у вас над головами ,наверно тоже первая б бежала
Зашла на 5минут• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
понятно что? Что автор не имеет право поехать жить к родственникам или друзьям вместо того что бы жить в одной комнате где еще будет 15 человек находиться?
Где я написала,что не имеет?Я наоборот пожелала счастливого пути или Вы на солнышке перегрелись???И везде ВАМ враги мерещутся???
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
попросите у друзей контакты оф органов в Крыму
Анонимус Я• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вы хотите встретить?
Та нет, была б машина подороже, там на блокпосте бы встретили.. А так, скорее всего пропустят. Киашки у них не в почете. Можно не бояться.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ага. На халявном Крымском солнышке
Анонимус Я• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Я с Вами согласна. Не дай Бог кому-то узнать, что такое война. Особенно за детей страшно. Если есть возможность бегите, не понятно только чего Вы так долго ждали?
Дюйм оф о4ка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
я не прошу меня кормить!!!!Читайте внимательней.У нас есть там где жить и работа тоже.Мне нужно знать только за документы!
не обращайте внимания, вы ж видите - оно такое убогинькое
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Кто вам парво дал меня оскорблять.Следите за своим языком!
ну счастливая она видать, в свободной стране живет ведь!
вон счастье прет как
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
идите знаете куда,еще одна пришла умничать.Я не прошу статус беженца.А буду там тоже работать,чтоб кормить своего ребенка и чтоб можно было спать спокойно,а не под пулями.
Злюка-закусюка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Так и пишите просто, что собрались в Крым на отдых. А то бежать... спасаться. Сейчас это читается, как ’беженец’.
Ждушечка• 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
И ник у меня в тему
Так АВТОР ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ!!!!! Читайте внимательно, чего сразу на человека бросаться! капец....
Пацака-задирака• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
а почему именно в Крым? люди которые бегут чтоб спасти семьи им пофиг куда лишь бы выбраться от туда, а вам море подавай.
Уважаемая автор, ситуация в том, что даже если Вы и выедете в Крым, то по новому закону имеете право там находиться 90 дней, далее обязаны пересечь границу еще раз. Знаю не понаслышке, т.к. моя двоюродная сестра хотела забрать свою маму к себе на ПМЖ, ходила в соответствующие органы и ей там сказали, что официально Россия беженцев не принимает! Сестра даже родную мать не имеет права прописать там на своей ЖП!
Так что если планируете туда ехать, то не говорите, что Вы беженцы, скажите на границе КПП, что едете к родственникам в отпуск.
Тетя уже выехала 4 дня назад, но временно на 3 месяца!
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
кому какое дело,меньше умничайте.Забыли вас спросить ехать мне или нет,хочу и вернусь.Идите в другую тему.Я спрашиваю совета у знающих людей.Умники!!
Так забыли или спрашиваете??? Какого лешего тогда такие темы создавать. Или будьте готовы выслушать любое мнение, раз уж спроили
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
ко мне тоже с Донецка и Славянска приехали девочки с детьми, ждали....ну ждали что новый презик будет более благоразумным и как то разрулят все по мирному.....но не тут то было
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
А может уже тогда у нашего правительства, которому ’насрать’ на мирное население. по сей день деток не эквакуировали мрази. тут уж как то не патриотизма. Я так понимаю все патриотки через экран телевизора еще не поняли что такое война. и что такое жизнь в качестве беженцев, особенно с маленькими детками. Не суди и не судим будешь.
Скорая помощь• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
в Донецке не бомбят,бомбят у нас в Славянске и мы не знаем куда спрятать детей,и никуда не едим и не бежим в Крым
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
В Крыму есть жилье и будет работа хотя бы на эти 3мес,а там посмотрим