Мания-Величия• 06 июня 2014
Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки
Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляДюагональ
Автор,а вы из какого города?Почему в Крым,почему не просто в другой город Украины?
вы лично готовы принять автора и ее родственников и собак?
rigajakoshka• 06 июня 2014
Девочки, что ж вы злые такие-то все?
Автор уехать хочет, это ее право
Что ж все под анонимом желчью исходят?
Слабо мордахи показать?
Или стыдно, потому как Моськи и лаете?
Автор уехать хочет, это ее право
Что ж все под анонимом желчью исходят?
Слабо мордахи показать?
Или стыдно, потому как Моськи и лаете?
Праздничный сервиз• 06 июня 2014
Ответ дляolenaer
Удалено администрацией...
Может попить успокоительного?
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Может попить успокоительного?
попейте конечно
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляrigajakoshka
Девочки, что ж вы злые такие-то все?
Автор уехать хочет, это ее право
Что ж все под анонимом желчью исходят?
Слабо мордахи показать?
Или стыдно, потому как Моськи и лаете?
Автор уехать хочет, это ее право
Что ж все под анонимом желчью исходят?
Слабо мордахи показать?
Или стыдно, потому как Моськи и лаете?
Удалено администрацией...
Работа без прописки может быть только если это подработка на сезон. Вот тетя уехала, всю жизнь проработала на Фармацевтическом заводе, без работы она не сможет там морально, а сестричка моя узнавала и ей сказали, что только официальное трудоустройство у них там сейчас. Вроде бы договорилась, что тетя будет у соседей малыша смотреть, но за копейки, увы!
По документам:
паспорта, свидетельства детей, коды, выписки из поликлиники на каждого члена семьи о сост.здоровья и проф.прививках, флюрография, а для собак и кошек вет.паспорт в проф.прививками или вживной чип с инфой.
По документам:
rigajakoshka• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
идите знаете куда,еще одна пришла умничать.Я не прошу статус беженца.А буду там тоже работать,чтоб кормить своего ребенка и чтоб можно было спать спокойно,а не под пулями.
официально вас на работу не оформят, т.к. иностранка. Только нелегально работать если
Снегурочко• 06 июня 2014
Документы вам нужны для прохода границы со стороны Украины.
Дальше, каждый пост самостоятельно решит, чем вы можете помочь росдемократии.
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
А все беженцы которые сейчас переехали из своих городов - живут не одним днем? Или уже все купили себе жилье. обустроили быт и живут припеваючи?
На материке это сделать проще, больше шансов. А кто об этих людях будет беспокоиться после окончания сезона в Крыму? Правильно - никто! Временная дешевая рабсила на три месяца, а дальше опять в путь-дорогу попросят обратно
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
это понятно
Таракашечка• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ну вы знаете - 3 месяца тоже срок. За это время возможно что-то измениться в сторону стабилизации. А вот я так и не увидела ни одного из тех кто писал что ехать только в Украину - ни одного предложения автору пожить у них.
Медсестричка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
спасибо за поддержку.С Донецка в Крым просто ближе всего ехать.Родственники сть в Краснодаре,на Ямале.В Крыму друзья предоставят жилье и работу.
Автор, не оправдывайтесь перед ними.
Наши патриотки очень злые люди(((
Любовь Калистратовна• 06 июня 2014
извините, не смогла пройти мимо
какие злые люди!
что вас такими сделало???
автор просто спросил о документах на выезд, фактически за границу
чего вы на неё набросились???
она кого та спрашивала что ей делать и куда ехать?
или просила чтоб ее и семью кто-то приютил и кормил???
жуть!
автор, вам лёгкой дороги все будет ок
я тоже пару дней назад уехала за границу сама с детьми, а если вы с мужем, то вообще отлично
какие злые люди!
что вас такими сделало???
чего вы на неё набросились???
жуть!
автор, вам лёгкой дороги все будет ок
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
А вы все так и живете в мире иллюзий? Мечтайте, мечтайте))
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
я бы очень хотела никуда не уезжать.Все думают это так просто все бросить:дома,родителей,друзей,родственников.И дай,что все будет хорошо через эти 3мес и мы вернемся в цивилизованную страну без войны.По телевизору многое не показывают что на самом деле творится и как люди живут.
Стервочка• 06 июня 2014
Кула вы бежите, не понятно!!!
здесь есть темка, гле нормальные адекватные девушки предлагают помощь для беженцев. А вы в самое логово рашизма хотите летей везти??
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Кула вы бежите, не понятно!!!
едут к родственникам. Это лучше чем бомжевать с грудничкем
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Не там смотрите
Я такие предложения встречала часто. Да и сами ждем знакомых из Луганска. Работу в Киеве люди себе уже нашли.
Ответ дляСтервочка
Кула вы бежите, не понятно!!!
Там живут те же люди, что и прежде и другими они не стали.
У меня там друзья я их люблю, и даже не спрашивала был ли кто из них на референдуме.
Для непонятливых, повторю сказанное не единожды: даже если бы 99% жителей Крыма проголосовали против, то полуостров всё-равно присоединили б.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Не там смотрите
Я смотрю конкретные ответы тех ярых патриоток которые только на словах умные
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
это да
вот я тоже читаю и паражаюсь с людей,я ни у одного человека не попросила помощи в жилье или еде,деньгах.Просто спросила за документы и все. А тут понеслось,что мы крысы и все такое.Мне противно это слушать.НЕ дай бог вам жить так,как мы.
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Ну, в принципе, таких же, как и автор. Одни упреки и оскорбления...
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
повторяюсь:есть друзья,родственники,будет жилье и работа,и ближе всего ьуда ехать.Масяне всего 10мес.
Автор звонила на границу другу для взрослых паспарт, и смотрите что бы фотография в 25 45 лет была вклеена, для ребенка свидетельство о рождении, на собак пока ничего и так пустят, приезжаете обращаетесь в миграционную службу и пишете заявление вам присваивают статус беженца
Алгонавт• 06 июня 2014
автор, а вообще едьте как есть, на границах говорите-отдыхать
только внимательно почитайте доверенность или к нотариусу забегите, пусть подскажет можно по ней выехать или нет
ну и с собачками ....но паспорта ведь у них наверняка есть?