Мания-Величия• 06 июня 2014
Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки
Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Дядя Жора• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
идите знаете куда,еще одна пришла умничать.Я не прошу статус беженца.А буду там тоже работать,чтоб кормить своего ребенка и чтоб можно было спать спокойно,а не под пулями.
А у вас доверенность с правом выезда за границу? И вроде должен быть временные тех. талон на водителя
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Так забыли или спрашиваете??? Какого лешего тогда такие темы создавать. Или будьте готовы выслушать любое мнение, раз уж спроили
Ну по сути автору никто так и не ответил. а только сидят здесь бред пишут. лучше умереть - чем выехать в Крым.
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
автор спрашивает у знающих или у тех кто прошел через это
где в вопросе ’ ваше мнение-бежать или не бежать в Крым ’
Жирафовое варьенье• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Слава богу нет!но если бы пришлось из родного города бежать,то бежали бы в другой город своей страны,а не на территорию,окупированую врагами.и при этом хиторжопо раздумывая,что в случае чего-вернусь обратно.
Аноним_Галя• 06 июня 2014
Да дамы читаю коменты и поражаюсь чего ж вы все ОРЕТЕ что мы едидины, да вы на себя посмотрите на себя, во что вы превратились,
Автор от всей души вам желаю всего хорошего, и удачного переезда, была б у меня возможность тоже уехала бы с огромнейшим удовольствием
Анонимус Я• 06 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
ко мне тоже с Донецка и Славянска приехали девочки с детьми, ждали....ну ждали что новый презик будет более благоразумным и как то разрулят все по мирному.....но не тут то было
Так презик только завтра будет. Пусть уж потерпят маленько. Не гоните на него заранее. Он еще ничего не сделал.
Анонимус Я• 06 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
в Донецке не бомбят,бомбят у нас в Славянске и мы не знаем куда спрятать детей,и никуда не едим и не бежим в Крым
Дай Вам Бог терпения, мужества и путь он Вас хранит.
Дядя Жора• 06 июня 2014
Ответ дляЯся-Януся
Уважаемая автор, ситуация в том, что даже если Вы и выедете в Крым, то по новому закону имеете право там находиться 90 дней, далее обязаны пересечь границу еще раз. Знаю не понаслышке, т.к. моя двоюродная сестра хотела забрать свою маму к себе на ПМЖ, ходила в соответствующие органы и ей там сказали, что официально Россия беженцев не принимает! Сестра даже родную мать не имеет права прописать там на своей ЖП!
Так что если планируете туда ехать, то не говорите, что Вы беженцы, скажите на границе КПП, что едете к родственникам в отпуск.
Тетя уже выехала 4 дня назад, но временно на 3 месяца!
Три месяца назад Крым ещё Украиной был. Так за эти три месяца ещё много, что поменяться может.
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
А может уже тогда у нашего правительства, которому ’насрать’ на мирное население. по сей день деток не эквакуировали мрази. тут уж как то не патриотизма. Я так понимаю все патриотки через экран телевизора еще не поняли что такое война. и что такое жизнь в качестве беженцев, особенно с маленькими детками. Не суди и не судим будешь.
согласна полностью
Пацака-задирака• 06 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
да да особенно на ру стаффе)) о Боже в кого же мы превратились то)) 23года жили и такого о себе не знали))
Жена брата Админа• 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Фу, позорище. Из-за таких, как Вы, страна и развалилась.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага. Вот когда придется бежать тогда и напишите. а так просто одни пустые слова. вы хотя бы лично хоть одну семью беженцев приютили - или все думаете что пусть этим занимаютя другие патриоты?
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
спасибо за поддержку.С Донецка в Крым просто ближе всего ехать.Родственники сть в Краснодаре,на Ямале.В Крыму друзья предоставят жилье и работу.
А когда закончится сезон, где дальше будете искать работу? Друзьям тоже скоро надоест с вами возиться, и что дальше? Так и будете жить одним днем?
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
а почему именно в Крым? люди которые бегут чтоб спасти семьи им пофиг куда лишь бы выбраться от туда, а вам море подавай.
ой блин, вы читаете?
1) есть жилье
2) есть работа
3) друзья, родственики
4) ближе всего
а вы бы не поехали?
1) есть жилье
2) есть работа
3) друзья, родственики
4) ближе всего
а вы бы не поехали?
Скорая помощь• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо вам за добрые слова!!!
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
посмотрим,на данный момент так,а там будем смотреть по ситуации.Я хочу блага и спокойного неба над головой своему ребенку.
Дюагональ• 06 июня 2014
Автор,а вы из какого города?Почему в Крым,почему не просто в другой город Украины?
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
ой блин, вы читаете?
1) есть жилье
2) есть работа
3) друзья, родственики
4) ближе всего
а вы бы не поехали?
1) есть жилье
2) есть работа
3) друзья, родственики
4) ближе всего
а вы бы не поехали?
Нет что вы. Все бы ехали непонятно куда, непонятно где и как жить в стране где на государственном уровне абсолютно отсутствует какая то помощь беженцам - все держится на волонтерах. все кажется а что здесь такого переехал с чемоданом - нашел быстренько работу - и живи как прежде. все так легко как в сказке.
Мания-Величия
• 06 июня 2014
Ответ дляДюагональ
повторяюсь:есть друзья,родственники,будет жилье и работа,и ближе всего ьуда ехать.Масяне всего 10мес.
Праздничный сервиз• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Так побольше кормите сепаратистов
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
А все беженцы которые сейчас переехали из своих городов - живут не одним днем? Или уже все купили себе жилье. обустроили быт и живут припеваючи?
Мания-Величия
• 06 июня 2014
А может мне хоть кто-нибудь дать дельный совет по тем вопросам,что я хочу узнать за документы???
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
ой хохма, помню из майдановской темы, когда началась первая мобилизация, самые свидомые не смогли найти военые билеты мужей, резко нашлись болячки с которыми в армию ну ни как
а еще там одна была с ЗУ, так когда попросили помощи с раселением с приютом для беженцев, та посоветовала где можно снять жилье
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Так побольше кормите сепаратистов
вы заболели? Приезжайте вас покормлю
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
блин, пошла поищу тему о беженцах, там были Крымские контакты
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
По теме вам никто не поможет - а вот облить г..м с головы до ног это запросто. а что ж ни одна из вас патриотки - не предложила автору - ну так переезжайте ко мне. а то как в сказке по ’ивасика Телесика’ - нехай тебе інший візьме’ . Получаеться едьте туда где вас не ждут
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
и на лбу написать-я патриот
Басноплетка• 06 июня 2014
ах да. патриотки не забудте что у автора еще и две собаки - ну так пишите контакты кому автору звонить, что бы поселиться