Мания-Величия• 06 июня 2014

Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки

Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ну, в принципе, таких же, как и автор. Одни упреки и оскорбления...
в чем упреки автора - она задала конкретный вопрос - и тут же полились помои, которые абсолютно не имели отношения к вопросу

автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Оскробления мои только к тем людям,которые начали оскорблять меня!!!Я не крыса и не предатель.НЕ вам меня судить!
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляolenaer
Там живут те же люди, что и прежде и другими они не стали.
У меня там друзья я их люблю, и даже не спрашивала был ли кто из них на референдуме.
Для непонятливых, повторю сказанное не единожды: даже если бы 99% жителей Крыма проголосовали против, то полуостров всё-равно присоединили б.
Тех кто был против были единицы, и они не месные приехали с Украины, а местные были все за присоединение
Алгонавт• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Автор звонила на границу другу для взрослых паспарт, и смотрите что бы фотография в 25 45 лет была вклеена, для ребенка свидетельство о рождении, на собак пока ничего и так пустят, приезжаете обращаетесь в миграционную службу и пишете заявление вам присваивают статус беженца
ой, а про машину ничего не спрашивали? у автора она по ген доверености....проблем не должно быть мне так кажется
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
автор, а вообще едьте как есть, на границах говорите-отдыхать
только внимательно почитайте доверенность или к нотариусу забегите, пусть подскажет можно по ней выехать или нет
ну и с собачками ....но паспорта ведь у них наверняка есть?
Есть паспорта,прививки у мальчика есть все,даже от бешенства сделали меся цназад.А вот от бешенства у меньшей собаки нет - ей еще и года нет.Боюсь,что ее не пропустят.А так все прививки и печати у них есть.
Таракашечка• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
людям все равно,все такие патриоты.А им насрать,что засыпаешь и боишься не проснуться с ребенком от того,что пули и бомбят все.
поменялись бы с вами местами,посмотрели бы тогда....
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Автор не обращайте на неадекватных внимание, если бы не семья, я бы давно приехала бы вам помочь
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
спасибо огромное вам. А за машину не узнавали случайно?она по генералке и номера Одесские,а мы с другого города.
Праздничный сервиз• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...

styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
не переживайте он как раз стоит на границе проверяет документы, информация из первых рук, им там реально не до собак, пустят вашу собачку
барабанщица• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Еще раз повторюсь, какой вопрос автор задала, такие ответы и получила

Хотела провокаций, так такие люди всегда найдутся.
Здесь такие вопросы задавались уже не единожды, было-бы желание у автора найти ответ на вопрос, уже давно нашла-бы. А так человеку выговориться захотелось
Бубль Гум)• 06 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
а вы от куда пишите?
хотите на экскурсию в Славянск? могу организовать и мужа заодно нацгвардию определим
ещё чего? как ваши мужья - так в Крым, а как наши - то дома ваши защищать
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
в доверенности указано,что мы можем полность ей распоряжаться и имеем право выезжать заграницу.ПРосто нужны ли на нее какие-нибудь еще документы или нет.Чтоб не пришлось бросить машину на границе и топать с грудничком пешаком.
Таракашечка• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Ага. На халявном Крымском солнышке
зависть губит..
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
спасибо большое.
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Да все нормально, только перероют все страшно и с собаками обыщут главное что бы вас на Украинской таможне пустили, а они реально украинцев не пускают, едте поездом, а на руской таможне к беженцам хорошо относятся
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица

Вы в своем уме?то есть выговориться?меня не интересует ваше мнение на счет того почему я еду,предатель я или нет,зачем и куда я еду,прошу помощи и т.д.,еще кучу примеров.Меня интересует вопрос только за документы!!!!!!!
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
зависть губит..
вы это к чему? Лишь бы высказаться?
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Этих документов вполне достаточно

автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Этих документов вполне достаточно
на машину или собак?
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
на машину или собак?
И на машину и на собак их вообще без документов пока пускают, собак
Ждушечка• 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так и пишите просто, что собрались в Крым на отдых. А то бежать... спасаться. Сейчас это читается, как ’беженец’.
Слова ’бежать и спасаться’ и не прозвучало! А ник Вам к лицу))
Дежурный по кухне• 06 июня 2014
Не убегайте, пожалуйста. Кто же кормить то будет всю Западную Украину? Вы что? Они же там без вас с голоду помрут. 2 месяца как Донбасс перестал налоги платить в казну. Имейте совесть и какое-то человеколюбие.

Девочки ЗУ как вы там без подачек ВУ?
Манечка• 06 июня 2014
Ответ дляlidawert
в принципе, никаких особенных документов не надо.вот на счет машины сказать ничего не могу. Несколько моих знакомых ездят тут на укр. номерах по ген доверенностях, думаю, что с этим тоже не должно быть проблем. Единственное - с таким маленьким ребенком, я бы вам рекомендовала ехать поездом так как при везде в Крым, автомобильном, огромные очереди.
А вот если решитесь ехать поездом без папы, а он указан в свидетельстве о рождении как отец, тогда нужно нотариальное разрешение на вывоз ребенка от отца.
Нотариально заверенные разрешения пока на границе не требуют. Ездили уже несколько раз туда-сюда, то ребенок с бабушкой, то дети с одним папой, то с одной мамой. Прописка украинская.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне

Девочки ЗУ как вы там без подачек ВУ?
МВФ подмогает
Sharlotka• 06 июня 2014
Хорошо Вам доехать, берегите себя...
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляSharlotka
Хорошо Вам доехать, берегите себя...
спасибо
Бубль Гум)• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
МВФ подмогает
наконец-то и западу чего перепадёт ,а то все востоку да востоку.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
дак опять же востоку и перепадет - война как никак
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
так переезжайте на Восток - смотри и вам чего то перепадет. а то вдруг до ЗУ опять ничего не дойдет. Думаю жилье себе там найдете.