Мания-Величия• 06 июня 2014

Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки

Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Злюка-закусюка• 06 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
ой блин, вы читаете?
1) есть жилье
2) есть работа
3) друзья, родственики
4) ближе всего
а вы бы не поехали?
А как же патриотизм? И еще ужасная жизнь в Крыму? Не об этом ли так любят здесь писать? И ничего не докажешь. Все в Крыму плоха, все поголовно патриоты Украины. Но бежать так в Крым и информацию о нем искать на украинском ресурсе. Да, уж.. языками молоть все горазды, а как до дела доходит так и рашка не говняшка, оказывается. Мне еще нравится ’ как получится’. Автор ответьте честно, на статус беженца со всей полагающейся матпомощьюот России надеетесь?..

Злюка-закусюка• 06 июня 2014
Ответ длябарабанщица
На материке это сделать проще, больше шансов. А кто об этих людях будет беспокоиться после окончания сезона в Крыму? Правильно - никто! Временная дешевая рабсила на три месяца, а дальше опять в путь-дорогу попросят обратно
Да-да! Слушайте разумные мысли.
Сейчас подумала, автор, если у вас там жилье, т.е. прописка, так может вы и российский паспорт получите между походами на пляж? Ну, а че, раз уж приехали.
Директриссимо• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
посмотрим,на данный момент так,а там будем смотреть по ситуации.Я хочу блага и спокойного неба над головой своему ребенку.
Удалено администрацией...
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да-да! Слушайте разумные мысли.
Читайте внимательно. какой паспорт какая прописка?? Тему почитайте - потом напишите
Бубль Гум)• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
так переезжайте на Восток - смотри и вам чего то перепадет. а то вдруг до ЗУ опять ничего не дойдет. Думаю жилье себе там найдете.
Чего туда ехать? Уже вся халява с Яныком улетучилась. А ЗУ как справлялось само, так и будет.
Забагаловка• 06 июня 2014
дааа мужик здоровый бежит вместе с женщинами и собачками. ФУ!!!!
Директриссимо• 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Манечка• 06 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да-да! Слушайте разумные мысли.
Если бы вы видели десятитысячные очереди за паспортами пока только для крымчан, вы бы так не говорили.
неДоПриличий• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Кто вам парво дал меня оскорблять.Следите за своим языком!
Вот такие соотечественники
Сначала раз бомбят, а в след платочком помашут.

автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Директриссимо• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
не дай Бог, что б у меня все было в порядке как у вас........
Забагаловка• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
rigajakoshka• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Автор, они ж вас специально драконят.
Не ведитесь - у злых опыт, они вас задавят опытом и живым весом. Пакуйте собак, детей, мужа и родителей, и гоу из Донбасса.
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 06 июня 2014
Автор, лучше закройте тему и посоветуйтесь на советчицеру - а то тут еще больше грязью обольют.
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
ВЫ больная?я думаю что да.Откуда и что вы знаете вообще обо мне и моей семье.Не судите - не будите судимы.БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!за ваши слова. Я никому не хлопала,ни на какие референдумы не ходила,спокойно живу и радуюсь каждому дню,что не взлетела на воздух.И если вам интересно,то мой муж болен и очень серьезно!Не работает уже год.Постоянно в больницах лежит.За безинформацию вам позор!
Жертва интернета• 06 июня 2014
Удалено администрацией...
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
Это еще раз подтверждает их низкое воспитание и такую непорядочность!

Ресничный червь• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
Вот так и становишься - ’свой среди чужих и чужой среди своих’
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
это точно ((
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Администарция удаляет оскробления - извините меня,но девочки сами напрашиваются,за свои мерзкие словечки нужно отвечать,а не ляпать черти что.
Секретница• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
. Зайдите на ру спросите там вам нормально и ответят и посоветуют ! А тут с... и сбежались гавкают !
ЛедиДи• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
людям все равно,все такие патриоты.А им насрать,что засыпаешь и боишься не проснуться с ребенком от того,что пули и бомбят все.
да не обращайте вы на таких внимания, они сильно умные пока на возле них войны нет.
автор Мания-Величия • 06 июня 2014
Ответ дляСекретница
та уже задала вопрос и тишина
Бабушка Бетман• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
спасибо за поддержку.С Донецка в Крым просто ближе всего ехать.Родственники сть в Краснодаре,на Ямале.В Крыму друзья предоставят жилье и работу.
В Харьков не ближе? И с работой в Харькове получше, или работать не собираетесь?
Фима Собак• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Господи,неужели у Вас там в Карпатах все так плохо?Швейцария не хочет путевки покупать?или Черногория в отпуск к Вам не едет?
Престидижитатор• 06 июня 2014
Я на форуме Единой Страны????

Автор,на границе,с дитем подойдите к погранцам,пропускают без очереди с детками
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Читайте внимательно для особо одаренных ’Автор написала что им там предлагают работу и жилье - там родственники и друзья а в Харькове никого.
Panolek• 06 июня 2014
автор, я тоже из Донецкой области. В Крым не выезжала, а вот в Россию, правда, еще до всех событий ездила. Документы нужны такие:
- паспорта родителей,
- если дети общие, то только Свидетельство о рождении, если ребенок выезжает без родителей или с одним из них, то нужна доверенность,
- на машину нужны техпаспорт и удостоверение владельца или доверенного лица,
- на собак нужен ветеринарный паспорт с прививками (или как-то так).
Вы пройдете паспортный контроль, таможенный. Владелец авто заполнит декларацию на ввоз транспортного средства, так же он и все пассажиры, включая детей, заполнят миграционные карты.
По-моему максимальное время проживания в России для граждан другого государства - три месяца.