Мания-Величия• 06 июня 2014

Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки

Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Бюст Березуцкого• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
как тонко :)

Автор новости про иностранных черных трансплантологов, ездящих за нацгвардией и вырезающих органы у живых и тяжелораненых, тоже Вы ?

Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да,нет.Плевать россиянам на крым.
А вы разве об этом не знали?
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Да да я военная и зп у меня 30 тыс
мне говорили, что в 2,5 раза воякам повысили. Это так?
Канализационный люк• 06 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
За что жалоба? Вам лишь бы жаловаться, что за люди...
Чу Ча• 06 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
я со Славянска,и поверьте я на море уже 6 лет не была.
оттого и жаба давит?
Подскажите плиз• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
olenaer• 06 июня 2014
Ответ дляinna_v2
Из одного чата
РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ! ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ: База отдыха Солнечное - Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!Тел. +380509879229 Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!’ Телефон верный, действительно принимают бесплатно.
База Солнечное больше не принимает - забита.
Чу Ча• 06 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите какой санаторий.Ради эксперимента позвоню и закажу номера для беженцев с Донбасса.
Обзвоните все санатории.
Подтяжка• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Не надо умничать,на себя посмотрите,что у Вас прёт и откуда.Тут девочки уже писали,что беженцы платят только за коммуналку и всё.Понятно?
девочьки могут быть не совсем в кусе, как скомандует аксеновская банда, так и будут делать.

Не фонарь• 06 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
это не вы случайно пару месяцев назад обещали, что все наладится и доллар по 9 гривен стане? Если верите в лучшее езжайте в Краматорск вас быстро попустит. Потому как из такого говна не вылезем никогда.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
где,в Крыму?
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
вы в 90 х еще? Вы о чем в Крыму не командуют больше банды
Подтяжка• 06 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Кула вы бежите, не понятно!!! здесь есть темка, гле нормальные адекватные девушки предлагают помощь для беженцев. А вы в самое логово рашизма хотите летей везти??
это точно)))
Подтяжка• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
вы отстали от жизни, а я в 2014.
клюнет жареный петух автора, а от туда не сбежишь так бысто, если ее не сочтут нужным выпускать домой.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
елы палы вы не пьете,вы что то курите
Девушка. от того, что я пью и курю по-вашему, ход войны не изменится.Достанется всем.
Карта мордвы• 06 июня 2014
Дааа... Ну и серпентарий жовто-блакитный.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Отдыхали в Турции,только вернулись,одни русские,люди не особо приветливые,даже между собой.Так хотелось у них спросить,почему вы здесь,а не в Крыму?
А вы чего не в карпатах?????
Зам Ам• 06 июня 2014
я в шоке!прочитала только первую страницу и волосы дыбом!откуда столько злости?ужас!

Автор,приезжайте скорей в Крым,тут очень мало таких злых людей!
Зам Ам• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
мой брат(25 лет)получил в мае 43т.р (около 15.гр)до этого з\п была 3000 гр

styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Ну раньше была 2000грн, а сейчас 10000грн 30000 руб, разница ощутима
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Хочу пошептать на ушко(думаю Кто-то Там между собой договорился)иначе как объяснить,что в крым не давали подкрепление?Ведь тут были Украинские военные и очень много!И они готовы были выполнять приказы,но приказов не было!До последнего делали вид,что все в порядке не эвакуировали семьи военных,не присылали подмогу,не разрешали стрелять и вообще вести действия.
Военные- ’люди приказа’ им вообще трудно принимать решения самостоятельно,тем более тут в крыму столько частей было,что решить сами сообща между собой без ’Указа с Верху’ они бы не смогли...
Кажется мне,что Крым отдали по какому-то договору.А нам преподносят это в виде аннексии,надо ж как-то объяснить...не удивлюсь если его в счет каких нибудь долгов отдали или взаимозачетом.
Ну если что,это только мое мнение и я на истину в последней инстанции не претендую!
Убеждаюсь,что мнение имеет место быть,потому что в россиян в Крыму стрелять не разрешали,а в своих сепаратистов на востоке стреляют!Если выбирать,я бы как Власть стреляла в людей другой страны,чем в своих.
Еще более странным
+100000000 У нас в Луганске пограничники два отстреливались! Единственные настоящие мужики из всей укр.армии оказались.Подкрепления ждали.....И где оно????? Да все по сценарию идет.Все заранее спланировано.Цирк для населения разыгрывают... ПО нормальному для АТО надо пару дней, а влада только бабки на оружии отмывает, надо же народу пи.деть, куда деньги из бюджета уходят.Своих бойцов из нацгвардии хоронят здесь по тихому. чтобы семьям компенсацию не платить.Сейчас вот сижу в Новопскове в окружении нацгвардии...танки, БТР, люди.... Знаете что они делают? Водку пьют и к девкам цепляются и так уже второй месяц
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Мадам, я лично никого не звала.На референдум не ходила, но ведь укр.армия не спрашивает перед там, как дома бомбить, кто звал кто не звал... Вас тоже никто спрашивать не будет, когда до вас война добереться.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Луше зад свой вазелином мажьте, ну или маслом, если его у вас так много...Догадываетесь зачем...
123Оксана• 06 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Не убегайте, пожалуйста. Кто же кормить то будет всю Западную Украину? Вы что? Они же там без вас с голоду помрут. 2 месяца как Донбасс перестал налоги платить в казну. Имейте совесть и какое-то человеколюбие.

Девочки ЗУ как вы там без подачек ВУ?
А с чего Вы взяли, что Донбасс 2 месяца не платит налоги в казну??? Еще как платит, как бухгалтер вам говорю. Если чего-то точно не знаете, то хотя бы не утверждайте и словами не бросайтесь.
Зам Ам• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
когда в Симферополе,военные укр.сидели в частях,с ними Киев не связывался,их не выпускали никуда,и сказали,что бы мы вас кормили платите 800 гр!это нормально?как так можно?
ПочтальЁнша• 06 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
Да дамы читаю коменты и поражаюсь чего ж вы все ОРЕТЕ что мы едидины, да вы на себя посмотрите на себя, во что вы превратились,
Автор от всей души вам желаю всего хорошего, и удачного переезда, была б у меня возможность тоже уехала бы с огромнейшим удовольствием
та какое там единство.люди обесчеловечились.на простой житейский вопрос-такие нелепые злобные ответы.полагаю -это все от зависти.
Зам Ам• 06 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
и у меня такое сложилось впечатление!ужас!вроде же все женщины,мамы,а пишут страшные вещи
Застряла• 06 июня 2014
Ответ дляУточка
Красиво для Крыма Россия обеспечила сезон...
черный юмор
ПочтальЁнша• 06 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
если душа гнилая,то ни женский пол,ни наличие детей не спасет.
Тоска в носках• 07 июня 2014
чтобы выехать на этой машине вам нужно поменять тех. паспорт в гаи, выдадут временный на фамилию водителя, на собак международный ветеринарный паспорт со всеми прививками + справка от ветеринара действует три дня что собаки здоровы. Вам документы паспорт или Украины или загран. паспорт. Для ребенка св-во о рождении + разрешение папы на вывоз ребенка, если папа с вами тогда не нужно.