Аноним• 19 декабря 2012
Тема о духах.
Девчонки, начну с начала) Муж привез из Франции духи, я их открыла, коробочку выбросила, но чек сохранился) Аромат мне не очень. Я думала может не для лета, но вот пришла зима опять нанесла и все равно не мое. Думаю реально ли их тут продать? Если да, то, что указывать в объявлении новое или б/у? Новое поставить рука не поднимается (без коробки ведь) да и сама понимаю ищешь в поиске духи на подарок, например, а тебе еще и распечатанные попадаться будут, а если поставлю б/у, кто будет через поиск искать б/у парфюмерию, отсортируют только новое и все. Спроса получается не будет. И какую цену ставить? Такую как в чеке (70 с копейками евриков) или дешевле и на сколько дешевле? Хотя в Брокаоде они естественно дороже. Всем заранее спасибо за советы.
Аноним• 19 декабря 2012
Конечно, б/у, тем более коробки нет и уже пшикались. Не переживайте, очень многие покупают уже начатые парфюмки. Цену ставьте по желанию, но лучше как на чеке за минусом какого-то минимума. Чек желательно сохранить, для хоть какого-то подтверждения оригинальности.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляlunna.
указать конечно бу, что за аромат?
Могут расценить как рекламу)
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно храню) У меня вообще привычка все чеки хранить. Спасибо за совет!
Б/у ароматы смотрят не меньше новых. Но, конечно круг потенциальных желающих уменьшается, т.к. Ваш вариант подойдет лично для себя или для мужа для ’просто так’.
Ну и указывать, естественно, что аромат б/у, а в самом объявлении написать, что аромат лишь опробован и не подошел. Выложить реальное фото Вашего флакона, чтобы было видно, что он почти полный. и написать, что коробки нет, чек есть, вообще указать все, как есть.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а муж вам всегда духи с чеком дарит ? )))
Для остряков отвечу)))) попросили знакомые тоже привезти, так как знали, что он будет во Франции. Он тогда купил не меньше 10 флаконов, из них 5 мне и все шли одним чеком. Естественно, я его сохранила для тех кто просил купить. И так он и остался со всеми чеками лежать. Ответ Вас устроил?)))
Просто, когда будите создавать объявление, укажите все вышеперечисленные нюансы в объявлении и сделайте фото бутылочки с разных ракурсов + донышко и приложите фото чека с ценой. Цену на вашем месте я бы указала все таки как в чеке, т.к. в Брокарде хоть и дороже, но там продают НОВЫЕ и давно уже многие там не покупают по той причине, что там намного дороже и у многих есть возможность покупать, либо в дьютике, либо у тех же проверенных продавцов, которые занимаются поставками из той же Франции, Италии итд.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Вы не поняли) Я дороже продавать и не собиралась!)) Не хочется только цену на много снижать из-за того, что коробки нет.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляbonamia
И они ж берут наценку в 10% верно? А я на этих духах и не думала зарабатывать, но и дарить не хочется) Спасибо за совет
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
не верно! у них 30% минимум,а то с чего они 20% дают скидки. А на шанель и диор дают 10%.
Аноним• 19 декабря 2012
ставьте б/у, а еще попроьуйте продать на kremchik.com.ua - там много продают б/у и отливанты тоже продают/покупают
Море Счастья• 19 декабря 2012
конечно бу
воздушной подушки в Вашем парфюме уже нет, так как вы его пробовали + нет коробки
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо попробую!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если на 30% поднять, а потом на 20% снизить, то это будут совсем не те проценты... А накрутка у них намного больше.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно бу
Просто почему у меня возник вопрос про б/у. Ищут ли через поиск б/у парфюм? Я, например, сегодня увидела объявление о нижнем белье было указано как новое, но в описании говорилось одето один раз. Не знала как тут принято в таких случаях, поэтому и спросила. Спасибо!
Аноним
• 19 декабря 2012
Девочки, так что можно 70 евро ставить цену я правильно поняла? Не обязательно дешевле?
Море Счастья• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
это недобросовестные продавцы так пишут...а про белье - надето один раз забавно:)) надеюсь, хоть постирано, а то тут и стирать не любят))) Ищут парфюмы по БУ, только хотят купить значительно дешевле, даже если флакон без одного пшика...я сама парфюмы продаю свои личные, так что знаю
Море Счастья• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень маленький шанс что у Вас купят по максимальной цене. Во-первых, будут сомнения в оригинальности (коробки нет, чека нет, галограммы нет), во-вторых, еще нужно и доставку заплатить...У меня есть гуччи флора, стоили мне в брокарде с макси скидкой что-то около 550 грн, продаю их за 370 и то только спрашивают, хотят за 300, а то и меньше, хотя флакон без двух пшиков
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляanonimka_911
Чек как раз таки есть!)
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тююю))) А я всегда прошу показать мне чек.. мне же интересно)) где купил и сколько заплатил. Тем более, если это из Франции))
Ответ дляАноним
Чек как раз таки есть!)
Автор! Вам нужно ставить цену чуть ниже нашей рыночной, если хотите продать. Иначе, у покупателей не будет смысла купить их именно у Вас. Если в наших магазинах (Инет магазинах) Ваш аромат стоит, скажем 500 грн., значит Ваша, почти реальная цена для продажи, с учетом того, что нет коробки и они б/у гривен 400-350. Большой плюс, что есть чек, фото которого, тоже можно сделать и акцентировать, что аромат Оригинал из Франции, чек тому доказательство.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не поняла Ваш пост. Повторяю, что чек имеется!))) Могу показать
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАсса
В интернете действительно эти духи 500 грн стоят, но не факт, что там не подделка. А за 300-400 грн продавать не хочется. Лучше подарю кому-нибудь. А Вам спасибо, что разъяснили!

Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что Вам не понятного? Говорю, что мне мой тоже чек показівает, когда привозит парфюм.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Теперь поняла) Вы это не мне адресовывали. Я не правильно поняла