Сфера влияния• 06 июня 2014
Экко правильный размер
Девочки, как думаете, могут ли сапоги-ботинки экко по факту отличаться размерами от оф.размерной таблицы? Два года покупала зимние, летние и деми, всегда совпадало ( там где стелька измеряю до загиба), сейчас смотрю , нужен размер со стелькой 17,5, в таблице написано 28 размер ( по идее правильно, т.к. мы носили 26, там было 16,5, соответственно 27-17см, 28-17,5см), но у всех продавцом по разному написано от 17,5 до 18,5. Даже порылась у объявлениях, тех, кто продает б/у, тоже самое. Я настроена брать 28, т.к мне они подходят по размерной таблице, а подойдут ли фактически, уже переживаю. Так кому же все таки верить?
Бабайко• 06 июня 2014
Конечно могут. Там даже одинаковая модель, но разных годов выпуска отличается.
Сфера влияния
• 06 июня 2014
Ответ дляlarsann
верте таблице)))
продавцы каждый какхочет меряет )))
Вот и так думаю, было 4 пары разной обуви этой марки, все четко по таблице
Сфера влияния
• 06 июня 2014
Ответ дляБабайко
Майская киска• 06 июня 2014
Как по мне экко нужно брать на размер больше, если Геокс большемерят, то экко размер в размер или даже чуточку маломерят. Ну это на моем опыте, а там решать Вам
Сфера влияния
• 06 июня 2014
Ответ дляТинаВел
спасибо),но я больше смотрю на размер стельки, чем на размер))