Аноним_340• 19 декабря 2012

Выбор парфюма для мужа - помогите определится

Имеется муж )) - 32 года, любитель классики (костюмы, галстуки и т.п.), занимает невысокую руководящую должность в большой корпорации. Выбираю я ему парфюм, носить будет сейчас, в холодный период года. Заранее благодарю за Ваши мнения.
Результат:
вже голосів: 51
18 (35.29%) Giorgio Armani Acqua di Gio
16 (31.37%) Christian Dior Fahrenheit
14 (27.45%) Calvin Klein Euphoria For Men
3 (5.88%) Giorgio Armani Armani Mania
Аноним• 19 декабря 2012
проголосовала за 1! купила- СУПЕР!!! шлейфовый красивый аромат!!! не пожалеете!

автор Аноним_340 • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
Аноним• 19 декабря 2012
Эйфория если не ошибаюсь самая новая да еще и суперская!
автор Аноним_340 • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, верно. а как по стойкости, не подскажете?
iolanta88• 19 декабря 2012
Лучше Аква Диджио нет ничего,как раз для солидных мужчин.У меня друг-миллионер пользуется только им,а он 24-ри часа в сутки в костюме и галстуке ходит
iolanta88• 19 декабря 2012
Добавлю,но еще очень хороший запах имеет туалетная вода 1 Million от Paco Rabanne,очень шлейфовый и стойкий.
Аноним• 19 декабря 2012
Простите,но для меня самый кайфовый Шанель алюр спорт.Нереальный запах-дорогой ,сексуальный-все знакомые,кто нюхал,сразу признавали :))) У всех конечно свое мнение,но понюхайте влюбитесь.Первый из Ваших, как по мне запах 90 х :)
Голодаю• 19 декабря 2012
обожаю аромат Acqua di Gio, за него голосовала
Foot-asylum• 19 декабря 2012
Armani Mania или Burberry touch for men

tascka• 19 декабря 2012
А еще Пако Рабан 1милион - хороший(там где флакон в форме золотого слитка), я на Николая своему подарила Балдесарини -оценил, и мне понравился, хотя у меня аллергия на духи....
tascka• 19 декабря 2012
блю де шанель
Аноним• 19 декабря 2012
Giorgio Armani Acqua di Gio - готова идти за ним ...как маньячка.
Аноним• 19 декабря 2012
у моего шанель аллюр хоум спорт и пако рабан 1 миллион - классные запахи, но мне больше нравится шанель все-таки
mena• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

и, как вариант на замену Christian Dior Fahrenheit.
только Christian Dior Fahrenheit многие носят. а Шанель алюр спорт на каждом мужчине совсем по-иному ;)
ymulyk• 19 декабря 2012
очень нравиться Шанель алюр спорт, но из Ваших проголосовала за Аква диджио, тоже очень люблю
ote• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним• 19 декабря 2012
кроме шанель алюр ни один не поддерживаю...шанель аллюр спорт-супер..но еще больше нравится Terre d´Hermes ОТ Hermes..это нечто...многоуровневый запах.его сразу и не прочувствуешь..но если в него вникнуть-от него сложно уже отказаться...попробуйте,не пожалеете..надеюсь,что муж оценит ваш выбор..а вы его в этом запахе..
автор Аноним_340 • 20 декабря 2012
Всем большое спасибо за мнения!
Аноним• 28 декабря 2012
очень нравится Шанель эгоист платинум

pobeda87• 11 января 2013
Мужская туалетная вода Light Blue Living Stromboli Dolce&Gabbana (свежий, чувственный аромат) недорогая туалетная вода высокого качества заводов Турции и ОАЭ.
Бренд, дизайнер Dolce&Gabbana Аромат Light Blue Living Stromboli Год выпуска 2012 Классификация EDT (Туалетная вода) Объем, мл 75 Характеристика Древесный, водяный Начальная нота Розовый перец, цитрусы Нота сердца Герань, ноты воды Конечная нота Ветивер, пачули, амбра