Карамбулкул• 06 июня 2014
не могу из донецкого ЖД купить билет на поезд ни в каком направлении
что такое? я начинаю паниковать. никаких билетов ни в каком направлении ближайший месяц
Асталависта бэйби• 07 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ПОЧЕМУ С 15 НЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ ПОЕЗДА?НЕ ПУГАЙТЕ?
Нет билетов. Кто купил на 15.06. возвращают назад по вине ж/д. Так сказал начальник нашего вокзала. Єто такое наверное, в Донецкой области. Знакомые пару дней назад уехали в Киев по делам, на следующий день поехали за билетами назад, а им сказали, что нет уже таких станций Горловка и Никитовка. Они и офигели! Говорят, так вот мы только оттуда приехали!