Блoшка-матрешка• 06 июня 2014
Дайте пожалуйста рецептик проверенного чизкейка
Хочу сделать с клубничкой)))))
АфродитаПетровна• 06 июня 2014
Проверен лично. Все точно по рецепту. Я делала на обычном9% твороге. Нямка:-)
Блoшка-матрешка
• 06 июня 2014
Ответ дляdrfozzy
у меня есть с творогом,похоже на чиз,но вкуснее
Давайте!
Блoшка-матрешка
• 06 июня 2014
Девочки, а без разъемной формы никак не обойтись я так поняла?
АфродитаПетровна• 06 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Делала по этому рецепту на маскарпоне - не понравился вообще
Маскарпоне не подходит. Он жирноват. Попробуйте на твороге.
АфродитаПетровна• 06 июня 2014
Ответ дляТенюшка
На твороге делала - но даже близко не чизкейк. Вкусная, качественная... запеканка
Хорошо взбивали? Я на блендере все взбила хорошо супер вышло. Потом сверху клубнику и желе залила
Просто каралева• 06 июня 2014
я вчера такой делала очень похож на чизкейк, хоть и со сметаной и очень вкусный.
Ответ дляАфродитаПетровна
Дело не в консистенции, дело во вкусе. На твороге всё равно запеканка. И, кстати, маскарпоне от филадельфии по жирности не сильно отличаются. Филадельфия классический что-то около шестидесяти процентов, а маскарпоне за семьдесят. Вот творог как раз намного дальше от нужной жирности.
Я просто ожидала бОльшего, надо попробовать на филадельфии таки сделать.