Анонимарик• 06 июня 2014

Есть на сайте Доктор Лайтман ?

Интересное фото и мимика)) Кто, что думает по этому поводу?
Таракашечка• 06 июня 2014
У Вас детей наверно нету если занимаетесь всяким бредом
автор Анонимарик • 06 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
А при чём здесь дети и наука физиогномика? Расширяйте кругозор по мимо занятий детьми
Таракашечка• 06 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Ага,как раз физиогномикой и заниматься в декрете,бредятина
Alena Magic• 06 июня 2014
Физиогномика очень простая - Петя хочет ударить Вову, но Анжела мешает.
Антонина Шелудько• 06 июня 2014
ой а я смотрела этот сериал, очень понравился и вправду было б классно если б кто то расшифровал их мысли. и точно причем сдесь дети у этому фото.
автор и вправду, а вдруг тут действительно есть физиономист?
автор Анонимарик • 06 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
конечно, Кистафф создан исключительно для тех, кто в декрете