Котик-Пупсик• 06 июня 2014
А когда у вас стало видно животик? На каком сроке?
У меня вот только 8-9 недель, а животик уже прилично видно, особенно если еще чего-то наемся... Не рано, как вы думаете?
Маргарита и Мастер• 06 июня 2014
Видно в одежде или что вы имеете ввиду? Может по передней стенке прикрепление просто...
АнастасияВ• 06 июня 2014
та может просто много поели? и кажется, что уже видно.
Отчетливо помню живот в 4м, до этого не очень заметно было
ИзЮмрудная• 06 июня 2014
у меня резко начал расти на 20-21 неделе, до этого носила свою обычную одежду. Но животик был небольшой (в смысле, в принципе))) даже, когда уже сроки были большие)
Сиреневая цапля• 06 июня 2014
я худая, живот всегда плоский был, теперь на 4 месяца уже видно я думаю, хотя никто еще не намекал.
Котик-Пупсик
• 06 июня 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, по одежде видно. Если что-то более по фигуре одеть - видно. Хожу теперь в платьях прямого кроя на работе, не хочу, чтобы раньше времени узнали. На узи была, но на сроке 4х недель, сказали, что плод в матке...
Котик-Пупсик
• 06 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и я до беременности худая была - 53 кг, рост 166. А сейчас еще за это время около 3 кг прибавила...
Котик-Пупсик
• 06 июня 2014
Ответ дляАнастасияВ
Да, нет...))
Смурфетта• 06 июня 2014
ок 4-мес
люди начали в транспорте место уступать (зато дома никто не заметил))))))
Бабканадвоесказала• 06 июня 2014
Ответ дляАннуитет
А вы на узи были?может там малыш не один
у меня тоже очень рано был виден живот 8-9 нед,место уступали так видно было.Все говорили у тебя там двое))но нет, одна родилась, правда 4кг гены своё сыграли по папиной линии))
Анонимус Я• 06 июня 2014
у меня на неделе 15-16 только начал вырисовываться. И ребенок 4150 кг родился. Наверное у вас прикрепился к передней стенке.
Аннуитет• 06 июня 2014
у меня при третей беременности до 28 недель не кто не верил что мы кого то ждем
Помилуйте мадам• 06 июня 2014
1 и 2 беременность после третьего месяца появляться стал, а сейчас 3 беременность - с 9 недели начал округляться.
Ситечко для мыслей• 06 июня 2014
При 1 бер стал быть виден с 14 недель, а вот со второй бер(сейчас) уже с 8ой недели начал выпирать понемногу :) сейчас 11 недель - талия стала больше на 6 см уже чем была до беремен. Животик заметен, на работе спрашивают не собираюсь ли в декрет...
Без Баяна• 08 июня 2014
у меня 25недель, вчера первый раз место уступили в транпорте))еще не очень заметно что беременна, так как я девушка крупная. Настораживает, что живот очень высоко, наверх лезет