Аноним• 19 декабря 2012
Начинается кашель
Ребенку полтора года. начинается кашель без других симптомов.
Что предпринять?
в наличии имеется ингалятор. Может чем-то подышать?
Что предпринять?
Аноним• 19 декабря 2012
Колотите боржоми чтоб газики вышли, наливаете в ингалятор и делаете ингаляцию 5-10 мин Можете в хорошо теплое но не горячее молоко добавть боржоми и выпит тоже хорошо помогает
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо. я только что попыталась напоить теплым боржоми - удается обмануть на глоточек только. потом не хочет.
Аноним• 19 декабря 2012
Лучше ингаляцию сделайте
А не хочет пить скажите надо-покажите кто в доме хозяин:-)
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше ингаляцию сделайте
сделали типо ингаляцию. подышали на расстоянии 10см - ближе не дал. не знаю, дало что-то или нет.
мне кажется, что в комнате, где он спал, было суховато, начал кашлять чаще. А сейчас больше на кухни посидели, там влажный воздух и уже реже кашель. но и на улице мы покашливали.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Сейчас покашливание на улице-нормальное явление.При такой низкой температуре очень хорошо расширяются бронхи и прочищаются лёгкие.Ничего плохого в ’уличном’ покашливании нет)
спасибо. вот уже час где-то как не спит, может и дольше не слышала кашля. наверное сухость была в спальне. еще подышим перед сном.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляирискат
Если др симптомов нет, то пока можно физраствором или боржоми
Все остальное только по назначению врача
Посмотрите хорошо горлышко может сопельки есть только текут по задней стенке
у нас саме так завжди і буває - кашедь а виявляється, що соплі течуть по задній стінці...