Изподтишка• 06 июня 2014
Как бы на ето отреагировал Ваш муж?
Ходили с малым к маме в гости,выйдя от нее мама встретила знакомого мужчину ( старше меня на 15 лет,женатого, у него двое деток возрастом как мой сын,он с маминого дома),он сказал что едет в нашу сторону может нас подвести. Ну мы и согласились. Дома малой сказал об етом папе.а тот устроил такой скандал,ничего не захотел слушать,обозвал как хотел и сказал что подает на розвод,не хочет жить с развратной женщиной. обидно капец как.
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2014
мой бы не подумал, что у меня ума хватит так тупо изменять.А уж о разводе и речи бы не было!
Молчалка• 06 июня 2014
У него комплекс неполноценности ?
На такие глупости могут только девочки обижаться
Изподтишка
• 06 июня 2014
Сына довел до слез и свалил и строчит тупые смс-ки,не хочет идти на нормальный розговор.
Изподтишка
• 06 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
И что первый раз такое? Или он всегда был ревнивый?
Не первый,но обещал что больше не повториться,я никогда повода не даю.Та и я была с малым,что здесь такого?
Карапулька• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Как мне это знакомо.
Боевая• 06 июня 2014
Своего спросила-говорит,Молодец,че пешком идти,?А по сути,это для него только предлог,ему так удобно найти причину,подумайте.
ZaRaZa• 06 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот-вот
или был повод так думать раньше или темперамент у Вашего мужа ого-го.
мистерЛяпсус• 06 июня 2014
позвоните маме, пусть она наберет ревнивого зятька и объяснит как все было
Сладкий лимончик• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Девушка! Ну он побесится и все станет на круги своя! Вы тоже ему можете отСМС-ить, типа : ’Абонент временно не доступен, он планирует жизнь дальше, отправьте свое сообщение по-позже ’)))
Дама-мадама• 06 июня 2014
Познакомте своего мужа со своим знакомым.
Мой только в шутку сказал бы о разводе при такой ситуации, а так мы доверяем друг другу, поговорите в сашим мужем.
Зам. зав. Анонима• 06 июня 2014
у меня муж спокойный, даже если я при нем с кем-нибудь флиртую, только смеется-если моя жена не нужна никому, так зачем она нужна мне? Но знает, что я девушка порядочная и просто его поддразниваю
Боевая• 06 июня 2014
Ответ дляСладкий лимончик

Изподтишка
• 06 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
вот-вот
Судит по себе.В том году гульнул неплохо,даже не хватило ума скрыть ето от меня.А теперь мне мозг выносит. Начала замечать что реально боюсь с кем-то заговорить или пойти,а ето не нормально.Может ето и к лутшему.
Сладкий лимончик• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Да ничего! Вы просто не переубеждайте его! Пусть побегает по улице. Квартиру закройте, звонок отключите и ложитесь баеньки. Утро вечера мудренее)))).
А то он вам всю ночь переколошматит - сам придумал измену, пусть в собственном соку и варится .
Дама с собачкой• 06 июня 2014
Ответ дляИзподтишка