Не за Будка• 06 июня 2014

Планирую в Крым. Какие банки работают? Посоветуйте эконом жилье до 50 грн.

Люблю природу и походы в горы.
Планирую в июле-августе в Крым.
Ищу комнату на 1 чел. в частном секторе юго-восточного Крыма. Из условий нужны море, горы, вода хол.+гор. на территории домовладения круглосуточно, возможность самостоятельного приготовления пищи, наличие недорогих магазинов и рынка рядом, спокойные хозяева :-)
Бюджет до 50 грн. в сутки. В прошлом году отдыхала именно на таких условиях.

И еще по теме вопрос? Какие банки сейчас работают, чтобы можно было в Украине открыть счет, а в Крыму снимать деньги по необходимости и не везти наличку с вобой.
Анна П• 07 июня 2014
приглашаю недорого и комфортно отдохнуть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Еще слышала страшилку, что на таможне могут деньги просто взять и отобрать. Но, мне не очень верится, что такое возможно в поезде, с кучей людей вокруг.
в поездах вообще шмотки не смотрят в основном, если только будет непорядок с документами и что-то им не понравится, только тогда могут посмотреть сумку, а так ни у кого не проверяют.
автор Счастливая_Я • 08 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, я тоже примерно так и думала :-)

А то у страха глаза велики, люди придумывают кто что может ...
Tatiana_44• 08 июня 2014

автор это видео для Вас))) Сама очень люблю виды крымских гор. Особенно завораживает долина приведений, или например горы около Бахчисарая, а еще Новый свет)))) Каждый уголок Крыма прекрасен по своему. В общем Вам удачной поездки и прекрасной природы
автор Не за Будка • 11 июня 2014
Ответ дляTatiana_44

Красиво :-)