Дежурный по кухне• 06 июня 2014
Где взять бесплатные рамочки для фото в хорошем качестве
Облазила кучу сайтов, везде для скачивания через смс или установку. Остальные маленькие. Подскажите где вы берете рамочки для фотошопа. Или может кто поделится. Нужны с Микки и Минни (по отдельности и вместе)
KateFrosty• 06 июня 2014
регистрируйте почту на mail.ru. там есть подраздел Мой мир. А в нем - прикольные оформления ваших фото. каких там рамочек только нет....
Крошка Енот• 06 июня 2014
Очень классные, там прямо на их сайте делаешь и потом сохраняешь на комп.