Я Главная• 19 декабря 2012
Кто должен платить за доставку?
Здравствуйте, девушки!
Помогите разобраться в ситуации.
Учавствовала в СП. Получила товар. Поставщик недоложил одну деталь. Потом выслал, но за счет организатора СП. Организатор СП говорит делить доставку пополам.
Как правильно?
Помогите разобраться в ситуации.
Как правильно?
Аноним• 19 декабря 2012
однозначно должен оплачивать пересылку поставщик, он протупил и это его проблемы
Аноним• 19 декабря 2012
Если вина поставщика, то доставку к оргу должен оплачивать поставщик, а от орга к Вам - орг, если перед отправкой посылки Вам не было сказано о том, что отправляется без одной детали.
Я так думаю и во всяком случае у меня так было.
Я Главная
• 19 декабря 2012
организатор уже пытался связаться с поставщиком- тот морозится. если так и дальше будет, то что делать?
Бабка_в_кедах• 19 декабря 2012
сколько вы сэкономили на покупке?
стоит париться на дерибане доставки?
Я Главная
• 19 декабря 2012
я уже забрала товар, мы с одного города. просто орг сказал, что если поставщик поморозится,то доставку поделим..
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это в первую очередь проблема орга, он должен как-то решить вопрос с поставщиком, если у него не выдет, тошда он должен вернуть Вам денежку, а Вы оргу - неукомплектованный товар.
Я Главная
• 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
сколько вы сэкономили на покупке?
стоит париться на дерибане доставки?
цена вопроса небольшая, просто хочу знать как правильно.
Я Главная
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
орг уже передал мне деталь, теперь решаеться вопрос доставки
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну я бы на месте орга даже не заикнулась по поводу разделить стоимость доставки.
Аноним• 19 декабря 2012
Отношения поставщика и организатора вообще не Ваша забота. С какой стати Вы должны платить сверх того, что было оговорено изначально ?
Я Главная
• 19 декабря 2012
с одной стороны не хочется ссорится- удобно у этого орга заказывать, но так же тоже не справедливо...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно несправедливо, странный какой-то орг. Причем здесь Вы?
Я бы не платила!
Аноним• 19 декабря 2012
Добрый день. Все производственные вопросы обязаны решать орг.СП и поставщик. Ваше дело и обязанность , как участника СП вовремя оплатить товар. Орг.сбор - и включает в себя доставку и т.п. Я сама и покупатель и Сп-ница. Но такие вопросы решаю сама с поставщиком. (пока поставщик высылал за свой счет, .... но зарекаться не буду, все течет и меняется, я имею введу поставщиков)
Это не Ваши проблемы и на этом точка. Поставщик заплатит или ОРг со своего кармана - Вас не должно волновать. Вы заказали и оплатили доставку одну, все остальное в компетенции орга. Поставщик, конечно не будет платить - и так спасибо, что с мелким оптом возится - это на практике говорю, но это уже сложности орга.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не ругаясь,спокойно обьяснить оргу СП,что вы не расчитывали на такую ситуацию,и если бы знали,что придётся оплатить две доставки,то не участвовали бы в СП.Это проблема орга и поставщика,они должны решить её между собой,не впутывая вас.Можно так же отказаться от покупки вещи,которую вам хотят выслать,и попросить вернуть деньги.Если в условиях СП не указано,что возможна ситуация с разделением заказа на 2 части и оплатой 2 доставок,то продавец просто не должен заморачивать вас своими проблемами.Уточню,я продавец,и никогда не стала бы создавать такую проблему на ровном месте
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
и по отношению к оргу не справедливо, ’справедливо’ только по отношению к поставщику )))