Серьезная баба• 06 июня 2014
ремонт 1к новострой 39 метров под ключ Киев
дайте плз контакты мастеров, занимающихся ремонтом под ключ.
нужен не навороченный ремонт новостройки - стены под обои, плитку в ванной, фартук в кухне, пол - ламинат и плитка, потолок - тянуть,
развести трубы сантехнки, поставить сантехнику, двери.
может сориентируете по стоимости заодно.
спасибо!
Неновая почта• 06 июня 2014
Сергей 050 3555176. Все то,что написано в вопросе. Посмотрит скажет сумму. Будете решать. Так было у нас. Киев и пригород.
Вы город не указали.
Серьезная баба
• 06 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Вы город не указали.
спасибо, город Киев в теме указан )
Серьезная баба
• 06 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Прочитала, Киев.
Извините за невнимательность.
та ниче. за контакты спасибо )
валя_душинская• 13 июня 2014
Доброго дня. Якщо ще актуально - дзвоніть 063-953-28-25 або 097-293-66-86 Сергій. Це мій чоловік, прораб зі своєю бригадою. Стаж роботи в цій галузі - великий. По ціні завжди можна домовитись.