Дюймовочка• 06 июня 2014
Сало, молодой чеснок, черный хлеб, помидор и 23-00
Ем и плачу!
Плачу, но ем(((
Как же вкусно, трасть его рэбра...
Плачу, но ем(((
Как же вкусно, трасть его рэбра...
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляnatali32
Приятного аппетита . На здоровья!!!!!
Спасибо! А я так честно отходила 2 часа в полиэтилене с медом и кофе...
И вот тебе, нашла мужа заначку - сало!(((
Коварная Зая• 06 июня 2014
ням-ням!
я вчера на ночь тоже таааак захотела чего-то остренького, ела творог соленый с молодым чесноком )))
Наполеон Бонапарт• 06 июня 2014
и я хомяк))) кусок торта на ночь слопала и баунти))))эхххх гулять так гулять
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляhrushyk
О,покиньте сало - приходьте до мене на рагу ).Щойно теж тарілочку злопала - таке смачне
Издеваетесь?))
Свисток ля-минор• 06 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
ням-ням!

вкусно было)))
Чумачечая Весна• 06 июня 2014
И я такого хочу, но у меня из всего перечисленного-только помидор
. Мы с дочей на ночь налопались тврога взбитого с клубникой и с сахаром.
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
Я тоже такое люблю, только еще с красным винцом)))
Ща чую и до вина дойдет)))
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А как вкусно, когда помидорки уже настоящие, ароматные... А если еще и картоха в мундирах....
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Самое интересное, вчера ездила мерить выбирать купальники, перед зеркалом большим , при этом освещении их, поняла, что сначала надо чуть с себя стянуть жирка, потом мерить...
Твердо решила...
Ага, я решила, а оно кушается((( Завтра три часа в пленке!
Твердо решила...
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
Пью вино белое сухое...с гренками
Понимаете, ща ведь открою тоже бутылку, а там и камамберчик подтянется и медок с орешками... После сала то самое оно)))
Раздражевская• 06 июня 2014
а я до 6ти вечера скушала салат из капусты и клубничку, потом сходила в спортзал на 1,5 часа, натерлась маслом и сижу такая красивая - есть хочу...
Сундучок с каникулами• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Твердо решила...
А что вы там о пленке написали? Извините за необознанность, но подскажите что да как надо делать
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляhrushyk
Та що Ви ).Зашліфуєм сальце овочевим рагу і будемо казати,що строго дотримуємось дієти і ПП
Гулять так гулять))
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Не читайте это тогда! Я вас понимаю)) Я тоже красивая сидела, а потом жрать пошла)))
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну мед, кофе, масло миндальное, пару капель апельсинового, иланг иланга, пачули, втираю в жо, ляхи и пузо, обматываюсь плденкой пищевой, натягиваю теплые штаны и хожу часа 1,5 минимум)) потом смываю. Времени мало, надо хотьб через день, посмотрим шо будет. Раньше я начинада процедуры эти в марте, раз - два в неделю и к июню ножки вах были, никакого целлюлита. Этой весной деприсняк, забила на себя. Ща спохватилась))