Сливочная пенка• 06 июня 2014
иногда я просто фигею с продавцов
Хочу купить костюм, спрашиваю ТМ, ткань и реальное фото.
Фото 1 реальное
Товар на складе к сожелению фирму не скажу
Трикотаж стрейч средней плотности
06 июня 2014 (22:45)
спасибо, но нет. этими фото завален весь интернет, а я хочу видеть самое реальное,макросьемку ткани, т.к. на фото кажется что это коттон, а вы говорите трикотаж стрейч
06 июня 2014 (22:51)
К сожелению в наличии нет, так как товар на складе! В связи с не стабильной ситуацией в Луганске, работаем напрямую с поставщиков, после оплаты высылаем сразу с Харькова! если надумаете купить, пишите
а как же проверка на брак? а дополнительные замеры???
в профиле написано, что вы из Харькова, а при чем здесь нестабильная ситуация в Луганске?
06 июня 2014 (23:07)
Весь товар высылаем с Харькова.
Все проверяется на брак, за исключением замеров, фото и т.д.
Ёлки палки, ну как так-продавать продаем, но ни на что не отвечем...
Может вы знаете где еще можно найти такой костюм с описанием и реальными фото?
Басноплетка• 06 июня 2014
а вообще, Автор, мой Вам совет - идите в магазин! там можно и потрогать и пофоткаться в разных ракурсах и понюхать и все, что хотите! только в магазине заплатите раза в 2 дороже) зато все Вам условия!)))
Виниловая пластинка• 06 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
ответили нормально, что фиг вам а не замеры, фтото и что за ткань...
зачем вы утрируете, вам же не такими словами написали, вы явно на взводе, не нужно так нервничать. Вам написали: ’Все проверяется на брак, за исключением замеров, фото и т.д.’ Нормальный, адекватный ответ.