Накрыло-не отпускает• 06 июня 2014
Люблю жену друга, что делать? Может я единственный мужчина здесь но всетаки
Накрыло-не отпускает
• 06 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
А Вы женаты? У жены друга есть дети?
есть двое
Басноплетка• 06 июня 2014
Все женщины -стервы, а друг один. Культивируйте в себе эту мысль, гляжишь и попустит.
Накрыло-не отпускает
• 06 июня 2014
Ответ дляДарина_777
и ник у Вас)
а у Вас своя жена есть?
нет, я на 2 года младше избранницы
МинерАлочка• 06 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
есть двое
Ой,а это не меня ли случайно любите?
Моська-слон• 06 июня 2014
Все еренда! Любовь взаимная? Если да то думайте только о себе и о ней. жизнь такая короткая ! Ее нужно прожить с любимым человеком
медузаГоргонер• 06 июня 2014
а она любит Вашего друга - или у них всё плохо?
тут только Вам решать - или бороться и разбивать счастливую семью, или несчастную девочку сделать счастливой )
и есть ещё маленький вопросик - нужна ли ЕЙ Ваша любовь )))
Басноплетка• 06 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
есть двое
Вы знаете, мужчина бы никогда не поставил такой смайлик, здаётся мне , что вы нас разводите.
Накрыло-не отпускает
• 06 июня 2014
Ответ дляПищалка
А что Вы хотите здесь услышать? Любиье себе на здоровье.
вот и люблю, но она не знает об этом, ну может догадывается? но врядли
МинерАлочка• 06 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет, я на 2 года младше избранницы
Вот-вот.
У меня любимый тоже на 2 года младше меня))
Дмитрий?
Баба Яга• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Тоже так подумала, когда смайлик увидела.
Накрыло-не отпускает
• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
а чего прикльный смайлик, я их действительно полюбил с первого взгляда, они такие классные, может и другой смайл есть - не искал!
Моська-слон• 06 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну значит все бред! Зачем лезть в чужое счастье! У Вас комплекс какой-то, я точно не помню как называеться, но можно поставить диагноз, идите к психологу
Кружите меня,кружите• 06 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Тоже самое подумала! Нас девушка разводит.