30 мая 2012

Занимаетесь ли Вы анальным сексом?

Тише,тише!Не осуждайте,если не понимаете..дети думаю в такое время спят,давайте поговорим на интимную тему.Мы с мужем уже 6 лет.Не изврашенци,но эксперементы любим,и в таком виде тоже бывает.Не могу сказать,что это мое любимое место,но муж любит...Вы как к "этому" относитесь?

занимаетесь таким сексом?Почему?

Результат:
вже голосів: 399
180 (45.11%) иногда можно
159 (39.85%) Считаю извращением и не приемлю
53 (13.28%) Люблю эксперименты
7 (1.75%) Только так и занималась бы
Аноним 30 мая 2012
Для меня это ужас,просто от одной мысли сжимаюсь.А муж уже просто умоляет,предлагает купить это место в пожизненное пользование.
Аноним 30 мая 2012
Никогда не пробывала, но не против поэксперементировать.
Аноним 30 мая 2012
Я считаю, что анальное отверстие предназначено для дефекации. Но если уж очень хочется (и мужу, и жене) - дело личное. Хотя если у жены геморрой - это противопоказано.
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Для меня это ужас,просто от одной мысли сжимаюсь.А муж уже просто умоляет,предлагает купить это место в пожизненное пользование.
Соглашайтесь при одном условии: пусть купит страпон и Вы его (мужа) таким же образом будете "иметь", чтобы муж понял, что будете чувствовать Вы.
Аноним 30 мая 2012
Нет, и не могу себе даже этого представить - мне кажется это жутко неприятно ((( (женщине) Хотя могу ошибаться )))
Аноним 30 мая 2012
он согласен на все,ради этого.а мне просто противно.может я ханжа,но все же люблю что-то более эротичное.
Аноним 30 мая 2012
А мне нравится, я даже научилась получать оргазм в процессе)
автор Аноним 30 мая 2012
Простите,но рот тоже для приема пиши.Что, минет не делать?что мне лично нравится,как и ему целовать меня.Думаю современный мужчина пойдет искать приключения...начнет искать экстрима.
Аноним 30 мая 2012
Вы меня опередили, еще вчера хотела задать этот вопрос- уснула. Любимому нравится, а я вначале не поняла, а сейчас вижу что его это сильно возбуждает и заводусь сама. Пробуйте
Аноним 30 мая 2012
Но как справиться с болью???
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится, я даже научилась получать оргазм в процессе)
Да.Я тоже так получаю оргазм ,но не всегда.Расскажите,как вы себя научили?Вы напрягаетесь?Или расслабляетесь?При этом фантазируете?или отключаете разум?
Я оргазм получаю в основном в миссионерской позе,когда плотненько прижимаю его ягодицы.
Девочки,я не извращенка,честно,просто после рождения ребенка секса хочется меньше,что б завестись и закончить нужно уже больше времени и сил мужа.Он, бедняга,совсем исхудал.
автор Аноним 30 мая 2012
Раньше фантазировала,как он и еще другой во мне.Попробовали мы с фалоимитатором, во влагалище одновременно,я теперь иногда и сама ташу нашего "друга",но нужно хорошо завестись...Оргазм неповторим.Муж и я просто счастливы.
Аноним 30 мая 2012
Девочки мой тоже блин достал каждый раз клянчит бывает сдаюсь по настроению.В основном если постараеться чтоб меня расслабить то я сама и не против завожусь с пол оборота.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Но как справиться с болью???
Нужно себя настроить.Сделать клизму,что б не было мыслей,что может быть грязно...Пусть он постарается хорошенько,страшно только в первый раз.хорошенько расслабиться и довериться,конечно никакой муж не признается,есть ли у него опыт в таких делах,но если есть желание,он обязательно попробует...лучше,что б с Вами...желание не перегорит и не уйдет,даже если он Вас любит.Лучше "раком,что б не зажимать ягодицы.Потихоньку...Доверяете мужу?доверяйте во всем.Думаю,он все понимает,что спешка ни к чему.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Никогда не пробывала, но не против поэксперементировать.
Муж об этом знает?
Аноним 30 мая 2012
Может создать на Кидстафе сообшество любителей анального секса?
автор Аноним 30 мая 2012
Да.Жаль,что нет темы для взрослых...Я б там советов бы дала...Люблю секс,люблю мужа,люблю эксперименты,доверяю любимому.Он у меня такой страстный,очень активный...
Katya_1985 30 мая 2012
Анальным сексом занимаемся периодически. Мой муж очень любит, а я еще не привыкла. А что здесь такого? Давайте уже уходить от пережитков СССР. Раньше и о миньете было стыдно поговорить. А сейчас мы даже уже в компаниях шутим на такие темы.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
Анальным сексом занимаемся периодически. Мой муж очень любит, а я еще не привыкла. А что здесь такого? Давайте уже уходить от пережитков СССР. Раньше и о миньете было стыдно поговорить. А сейчас мы даже уже в компаниях шутим на такие темы.
Поддерживаю.Но,кстати,яичники могут болеть и от инфекций,думаю стоит сказать гинекологу,что у Вас присутствует и такой вид секса,или может это совсем не яичники,а прямая кишка отдает болевые симптомы???больше смазки нужно...Вы молодец,что не стесняетесь,я немного смущаюсь.
Аноним 30 мая 2012
При использовании специальных смазок для анального секса, боли не будет и оргазм обеспечен, продаются в аптеках. Лично мы консультировались у гинеколога на эту тему, получили несколько советов: обязательно использовать презервативы во время анального секса и часто этого не делать, для избежания проблем у женщины в будущем в виде непроизвольных "пуков", так как мышцы говорит будут ослабевать с возрастом и так, а еще если и.... Вобщеи я думаю это дело каждого, если любите своего мужчину, то сделаете все, чтобы ему не хотелось с этим заниматься с другими
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Но как справиться с болью???
Смазки и гели есть.
Аноним 30 мая 2012
ой девочки... у меня кум врач, у него 3 высших образования, и знаете что он, и как мужчина и как врач говорит?:" этого делать нельзя. как-бы мужчине не хотелось! вы поймите, задний проход не предназначен для этого ( рот здесь не при чем и сравнивать не нужно!), там узенькая кишка, и если заниматься сексом туда то в кишке образуются изначально микротрещенки, со временем они увеличиваются, вы сами себе как минимум геморрой делаете, а в худшем идет заражение, и до рака не далеко! " после этого всего сказанного у мужа отпало любое желание, хотя и просил раньше. а после этого сказал- "да нах..н оно надо! мне жена важнее, ее здоровье и жизнь!" так что кто еще не пробовал- то лучше и не нужно! это ваша жизнь, ваше здоровье, зачем над ними такие эксперименты? уважайте себя в первую очередь, а похоть мужчин не должна быть решающим моментом в этом вопросе.
в конце концов девушка всегда должна быть хоть отчасти загадкой для мужчины, а если он имеет вас во все что можно- то какая же вы тогда загадка? когда знаешь все то и не интересно становится. уважайте и любите СЕБЯ в первую очередь! и тогда и мужчину вас будут и уважать и любить, и не причинять угроз здоровью.
Аноним 30 мая 2012
девочки, да вы что, вас послушать, так чтоб муж не пошел налево, ему надо обеспечить доступ ко всем дыркам на своем теле( ПРОСТО СТЫДНО СТАНОВИТЬ ЗА ЖЕНЩИН) многим ли жертвует ваш муж ради вас??????, а как же чувство собственного ЖЕНСКОГО достоинства!!!!!! От женщины подстилки муж уйдет рано или поздно, но это однозначно!!! Одно дело если вам самим хочется такого способа секса, а другое дело если вы это делаете только ради того чтоб ваш супруг не пошел налево. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ, ВЕДЬ ДОСТОЙНЫХ НЕ БРОСАЮТ, И НАЛЕВО ОТ НИХ НЕ УХОДЯТ!! а подстилкам позор!!!!!! об вас всегда вытирали и будут вытирать ноги, хоть порвите свое анальное отверстие перед мужем на британский флаг.
автор Аноним 30 мая 2012
Ну у Вас с кумом-врачем и темы? На счет рака.Не демаю,что рак возникает из-за этого.Еще ни один врач не сможет установить причину роста раковых клеток.А если рак мозга,это ведь не значит,что кто-то делал это с головой?
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
девочки, да вы что, вас послушать, так чтоб муж не пошел налево, ему надо обеспечить доступ ко всем дыркам на своем теле( ПРОСТО СТЫДНО СТАНОВИТЬ ЗА ЖЕНЩИН) многим ли жертвует ваш муж ради вас??????, а как же чувство собственного ЖЕНСКОГО достоинства!!!!!! От женщины подстилки муж уйдет рано или поздно, но это однозначно!!! Одно дело если вам самим хочется такого способа секса, а другое дело если вы это делаете только ради того чтоб ваш супруг не пошел налево. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ, ВЕДЬ ДОСТОЙНЫХ НЕ БРОСАЮТ, И НАЛЕВО ОТ НИХ НЕ УХОДЯТ!! а подстилкам позор!!!!!! об вас всегда вытирали и будут вытирать ноги, хоть порвите свое анальное отверстие перед мужем на британский флаг.
Да что вы говорите! Представляю Ваш тихий секс под одеялом в темной комнате,да,и он сверху....И презерватив обязательно.И перчатки на руках.
Но попа ни-ни.
По вашим словам,все,кто занимаются анальным сексом подстилки.Но среди мужчин бытует такое мнение,что женщина должна быть в постели немного "шлюхой",меня вообще секс без прелюдий и прочих штучек не интересует...
Katya_1985 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю.Но,кстати,яичники могут болеть и от инфекций,думаю стоит сказать гинекологу,что у Вас присутствует и такой вид секса,или может это совсем не яичники,а прямая кишка отдает болевые симптомы???больше смазки нужно...Вы молодец,что не стесняетесь,я немного смущаюсь.
Мы с презиком постоянно. Я читала что для мужчины анальный вид секса без презика может быть опасным. В кишечнике много инфекций.
Katya_1985 30 мая 2012
Ответ дляАноним
девочки, да вы что, вас послушать, так чтоб муж не пошел налево, ему надо обеспечить доступ ко всем дыркам на своем теле( ПРОСТО СТЫДНО СТАНОВИТЬ ЗА ЖЕНЩИН) многим ли жертвует ваш муж ради вас??????, а как же чувство собственного ЖЕНСКОГО достоинства!!!!!! От женщины подстилки муж уйдет рано или поздно, но это однозначно!!! Одно дело если вам самим хочется такого способа секса, а другое дело если вы это делаете только ради того чтоб ваш супруг не пошел налево. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ, ВЕДЬ ДОСТОЙНЫХ НЕ БРОСАЮТ, И НАЛЕВО ОТ НИХ НЕ УХОДЯТ!! а подстилкам позор!!!!!! об вас всегда вытирали и будут вытирать ноги, хоть порвите свое анальное отверстие перед мужем на британский флаг.
Уважаемая Анонимка!
Не забывайте, что здесь вы можете ответить на вопрос, а не переходить на оскорбления личностей.
К вашему сведению, во времена Клеопатры, секс считался искусством. И хитрости этого искусства передавались от более опытных, к менее.
Тема эта была открыта для того, что бы поделиться опытом в этой сфере секса.
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
Мы с презиком постоянно. Я читала что для мужчины анальный вид секса без презика может быть опасным. В кишечнике много инфекций.
Мы после его хлоргексадином моем.Уже 3 года никаких зараз и беременностей.
Аноним 30 мая 2012
занимаюсь, но редко)) а вообще надо мужу давать, не обязательно часто, а то он с кем-то попробует точно)))))