16 апреля 2012

А Вы любите анальный секс

 Посоветоваться с таким вопросом нескем.

Мужу нравиться анальный секс, а мне нет.   Уже 5-й год вместе, а я не решусь.   Пробовали, но мне и больно и неприятно. Муж не отступает,   по-тихоньку меня одолевает (пальцем ) .Начинает пипиской одолевать - терплю, напрягаюсь... Мужа люблю. Хочу сделать ему приятно, но не могоу себя заставить.

А вы занимаетесь анальным сексом?

Кто практикует, может что-то посоветуйте!

Аноним 16 апреля 2012
и я послушаю мнения,сама такая же. нужная тема
Аноним 16 апреля 2012
попробуйте специальные смазки для этого - в аптеках)
автор Аноним 16 апреля 2012
Пробовала смазки - неприятно и больновато
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Пробовала смазки - неприятно и больновато
Ага, как-будто какаху туда-сюда гоняешь...
Аноним 16 апреля 2012
ну, тогда или сжав палку в зубах терпеть)))))) или мужу покончить с этими мечтами))))) или может посмотреть суперэротичное видео (вместе) про ето, такое, шоп аж захотелось))))
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ага, как-будто какаху туда-сюда гоняешь...
ржунемогу!!!!!!!!
@nna 16 апреля 2012
пока не поздно, объясните мужу ДЛЯ ЧЕГО у человека анальное отверстие, если он не знает
а то, потом будете спрашивать в Советчице чем геморрой лечить
Аноним 16 апреля 2012
Сначала мужу в жопу что-нить вставить, похожее на член и спросить "ну как, кайф? Вот и мне так же "хорошо""
Аноним 16 апреля 2012
если муж любит,пускай нормально переносит слово "нет"!!! а то ему удовольствие,а жене терпеть. как говорится "нечего глину месить"
Lyida28 16 апреля 2012
пипец! ну и вопросиси!
Аноним 16 апреля 2012
Ответ для@nna
пока не поздно, объясните мужу ДЛЯ ЧЕГО у человека анальное отверстие, если он не знает
а то, потом будете спрашивать в Советчице чем геморрой лечить
И не только геморрой лечить, а еще какашки за собой ходить по полу собирать... А в старости вообще будет пи...дец...
Аноним 16 апреля 2012
У моей подруги после анального секса (тоже муж любитель и она терпела) сильные проблемы со здоровьем начались!
Аноним 16 апреля 2012
Пусть Ваш муж себе в жопу палку засунит и скажет - приятно или нет!
Аноним 16 апреля 2012
Это они порнухи насмотрятся, как там бабы глаза закатывают, когда их в две дыры дерут... И думают. что жена тоже прибалдеет, когда ей в зад засандалят
Аноним 16 апреля 2012
В студенчестве мы были на практике в хирургическом отделении,так вот,очень запомнились пациенты после таких "развлечений" (не буду все перечислять,но трещины и кровотечение с заднего прохода,а потом долгие запоры -это жуть!) Кстати врачи сразу определяют причину,хоть пациенты и придумывают истории разные.Как говорил доктор :"нечего пхать себе в дупу ..."
Аноним 16 апреля 2012
Дівчинка Таня подивилась на світ широко відкритими очима тільки коли вперше спробувала анальший секс
@nna 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
И не только геморрой лечить, а еще какашки за собой ходить по полу собирать... А в старости вообще будет пи...дец...
ну так и я ж про это..
Автор, это очень серьезно, берегите свое здоровье!! Вашему мужу Вы, небось, нравитесь здоровенькой и привлекательной, а не больной женщиной, которая "страдает молча"
Аноним 16 апреля 2012
да, это не совсем естественное использование анала)))) но мужикам попробуй докажи!
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
В студенчестве мы были на практике в хирургическом отделении,так вот,очень запомнились пациенты после таких "развлечений" (не буду все перечислять,но трещины и кровотечение с заднего прохода,а потом долгие запоры -это жуть!) Кстати врачи сразу определяют причину,хоть пациенты и придумывают истории разные.Как говорил доктор :"нечего пхать себе в дупу ..."

Блин, стремно.
Меня муж уже полгода уламывает,
уже и смазку купили и специальную анальную пробку
и ... клизму даже.
А я все никак ни могу, так сказать, собраться.
Маркелов 16 апреля 2012
Я считаю, то что нравится двоим - то все правильно и дозволено. Но! если одному из партнеров что-то не подходит, то второй должен с этим считаться!
Lyida28 16 апреля 2012
у мужиков инстинкт животного-им нужно во все дыры попробовать. Но мой все понял с первого разу.
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Я считаю, то что нравится двоим - то все правильно и дозволено. Но! если одному из партнеров что-то не подходит, то второй должен с этим считаться!
Никто не спорит, если женщине это нравится, то хай себе гробить, кто ж потом страдать от этого будет...
Аноним 16 апреля 2012
АВТОРУ. А чего мужу нормального секса мало?
Аноним 16 апреля 2012
мне вообщен непонятно почему мужчины решили, что нам в жопу нравится больше чем им? Пусть попробуют себе палку в задницу засунуть и кончить, а потом предлагаю нам
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляLyida28
у мужиков инстинкт животного-им нужно во все дыры попробовать. Но мой все понял с первого разу.
Мой даже не просит, почему-то
Аноним 16 апреля 2012
Влюбленные должны заботиться о здоровье друг друга, и даже если дама согласилась на анал, кавалер должен подумать головой, чем грозит ЕЙ такие забавы
Аноним 16 апреля 2012
Я как-то случайно попала на один форум, названия сайта не помню. Так там одна девушка рассказывала, как ее друзья-мужчины делились впечатлениями после АС со своими подругами. Больше всего я смеялась, когда она писала про помидорные шкурки на х...ю
Lyida28 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Влюбленные должны заботиться о здоровье друг друга, и даже если дама согласилась на анал, кавалер должен подумать головой, чем грозит ЕЙ такие забавы
да ладно,если дама сама просит,врядли ковалер откажетя.
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мой даже не просит, почему-то
Может мужик нормальный, без отклонений?)))
Lyida28 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я как-то случайно попала на один форум, названия сайта не помню. Так там одна девушка рассказывала, как ее друзья-мужчины делились впечатлениями после АС со своими подругами. Больше всего я смеялась, когда она писала про помидорные шкурки на х...ю
бред! не верю!