Тут надолго• 07 июня 2014

Инаугурация. С новым президентом Украина

Поздравляю всех с новым президентом.Надеюсь он принесет мир Украине.
Накладная• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Во у нас люди стойкие!!! Их лупасят, а они-Слава Президенту! Что запоют через полгода?
Еды, Еды!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мини-сериал Майдан-3?
Пойду писать новые лозунги
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
Кучеряво живете! Во многих других областях о зарплате в 3 тыс.мечтают...
Кучеряво на троих)) мне не надо рассказывать про другие области,я и так знаю-у меня мама 1200 получает(
Накладная• 07 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мини-сериал Майдан-3?
Пойду писать новые лозунги
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
Да, и кстати во всех маленьких городах такая зп,а для большого города это гроши
Лиля16• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
++++ все беды Украины от нищей головы, ума не приложу как можно назвать ’кучеряво’ жизнь, когда подущных денег меньше нищего прожиточного((((
АлывердЫ• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ну, этого Вы не уточнили. Но и все равно такие зарплаты не у всех... Ну, Вы и сами пишите , что в курсе.
АлывердЫ• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
. Не надо ля-ля за все города.... Я ведь тоже не из космоса...
Пищалка• 07 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сегодня поминальная суббота
мне как-то пришлось в поминальную субботу ДР праздновать свой. долго думала, потому советовалась со священником.
ответ был :’у Бога нет мертвых, главное занести панихиду, а в воскресение быть на службе’.
Ailen• 07 июня 2014
Ответ дляdrena
Ура!!! Я рада! Когда была инаугурация Яныка, хотелось плакать и разбить телевизор, а сейчас, даже гордость за Украину, надеюсь моя интуиция меня не подведет и новый Президент нас не разочарует!!! Да будет Мир!!!
Слава Украине! а я , когда смотрела сегодня, даже прослезилась. тоже есть интуиция, что хороший будет Президент!
Ailen• 07 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ура, девочки!
Впервые не стыдно за Президента!
Умный, спокойный, образованный. Отличный экономист и просто здравомыслящий человек! Прекрасный семьянин!
(А не то криминальное, необразованное гэ, которое было до этого)

Вот! Вот лицо Украины, за которое не стыдно!

Слава Украине! В добрый путь!
поддерживаю 100%! и отличный дипломат! мне он вообще нравится)) уважаю спокойных и решительных людей. в добрый путь!
Дюагональ• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Надо было больше по референдумам ходить. Вы сами привели к власти бандитов.
Не понимаю вопля, что Донбасс не слышат. Последние 4 года в Киеве все ключевые посты занимали люди с востока. С них и спросите, что они сделали для своей малой Родины.
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
Очень вежливо разговариваете:-)и я не из космоса:-)родители из Доброполья,мама получает 1200 и многие так получают +-, зарплата в 2 тысячи это роскошь!где тут ля- ля?:-)сестра мужа в Макеевке в училище 3000 получает,так это она методистом работает и еще доп.работу берет,а преподователи и того меньше!для большого города 3тыс мало,т.к.на проезд уходит дополнительно по городу,иногда не на одном транспорте ну и прочие расходы выше
Слоник-тоник• 07 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
Так во многих областях и цены соотв. ЗП. У нас ЗП средняя 3000,зато клубника до 30 июня была по 40грн за 1кг,а горошек зеленый 90грн/кг. Хлеба дешевле 5грн НЕТ несколько лет
Компас Ижевска• 07 июня 2014
ПреподАватели,ошибочка:-)
АлывердЫ• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А я Вас что послала? Или оскорбила?
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
А я Вас что послала? Или оскорбила?
Нет!ну ’не надо ля- ля’ вроде как не очень вежливо с незнакомыми и намекает на мое вранье,а я не привыкла врать
На границе• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Клемануло говорите??Порошенко контакты с Россией разорвет и тю- тю у многих рабочие места!в Снежном есть завод МоторСич так основная часть населения работает,все поставки в Россию,канал перекроют и пол города безработных!(( так же и в Донецке есть предприятия где заказчик Россия и тоже смутное будущее теперь!никто не хочет к ним,но связь с ними нарушать тоже думаю не очень хорошо!
за мотор сич не переживайте, Богуслаев уже наладил канал в Польшу. Я из Запорожья, у нас тут головное предприятие, гуляю с ребенком на детской площадке, рядом два общежития Мотора: ни у кого нет упаднических настроений. Всэ будэ добрэ))
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляНа границе
:-)хорошая новость!спасибо!надеюсь всэ будэ добрэ во всех регионах страны!
Ledosha• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Живу в Донецке, живу с верой будущее, мечтаю и не боюсь. Пусть боятся те кто на псевдореферендум бежал и боевиков поддерживал.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляLedosha
Простота хуже воровства. Народная мудрость.
Цветок Мира• 07 июня 2014
Не можу пояснити сама собі, але під час перегляду інавгурації кілька разів на очах сльози... Сльози радості, страху, пережитого та переживань, щястя та надії на краще...
А Президент у нас тепер просто ’кАнфЄтка’
автор Тут надолго • 07 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Моя 6 летняя дочь сказала ´классный мужик´:-):-)
Пи Пи Пилюля• 07 июня 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А вам не кажется что это подстроенно? я про упавшее оружие???
я почему то думаю ,что это закидуха какая то, изначально спланированна!:::О!это Знак!!!!!!Конец войне!
- По примете, если дома упадет на пол ложка - придет женщина, если нож - то мужчина. А вот если винтовка упадет, кто придет? - Ополченцы...’
Lissa-Viktoria• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Еще никогда Украина так не радовалась тому что у нее ЕСТЬ президент))))
Почему, никому? ...Кучме радовались...эйфория была страшная...а потом так же радовались, когда он ушел...
Сижу на стуле• 07 июня 2014
а помоему -это все плохая примета, и поминальный день и упавшее оружие - это как кольцо на свадьбе упавшее...и свадьба а в соседнем доме похороны ((((
Сижу на стуле• 07 июня 2014
Ответ дляНика7819
Да я даже деньги снять не могу-на улице сковородка!Бедный мальчик, но Порошенко молодец подошел поддержал-тоже отец все-таки...
а чеж его сын не стоит с оружием?
lfybbk01• 07 июня 2014
Первый раз не стидно за Президента. Вся семья смотрела -ком в горле, надежда в сердце ..... Ждем смены парламента!
Маманя• 07 июня 2014
А я эту тему через год почитаю и у вас спрошу так же вы рады
Мона Лиза• 07 июня 2014
Ответ дляТут надолго