Тут надолго• 07 июня 2014
Инаугурация. С новым президентом Украина
Поздравляю всех с новым президентом.Надеюсь он принесет мир Украине.
Ангел-предохранитель• 07 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага. Бабушка Юля - наш президент
а Заяц досрочно уйдет
В шоколаде• 07 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Дай бы Бог что бы так думали все люди живущие у Вас.....
нет, все так не думают.
Снежнакомка• 07 июня 2014
Свежо предание но верится с трудом.НОВЫЙ ЛИ? Ощущение дежавю. Янык № 2
забиякина• 07 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
у солдата упало оружие((..не хороший признак..при инагурации яныка тоже было много конфузов, потом все сказалось..
Каждый трактует по-своему и выбирает свое: кто, что проиграет Украина, президент в этой войне на Востоке, или покушение на президента, а кто - что война закончится и наступит мир.
Бесстыдница• 07 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
Яныку до Порошенко ой, как далеко. Тот двух слов связать не мог, ржали с его перлов постоянно, Порошенко говорит, как по-писаному, английский знает, в мире он уже известен, со многими знаком, интиллигентный, образованный, умный. Очень много надежд на него возлагается, и я уверена, что он их оправдает, глядя на печальный опыт предшественников.
Снежнакомка• 07 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
в зале была наша богиня Юленька -она будет следующим президентом!
удивительные у вас боги.Кали-Юлька,Ганеши-Порошенко...
Кусочек Сыра• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Борода• 07 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
абсурд
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
идите в частные предприятия, там зп лучше.
И почему вы пишите, что меня не касается. Меня очень касалась политика попередника Порошенка. И сейчас я не меньше за вас переживаю за будущие. Мой муж работает в строительной сфере, и поверьте там ситуация не лучше чем с геодезистами.. ну я не ищу крайних, просто ищем доп.заработки и живем дальше.
:-)так я про частные говорю,ничего там особо не больше и сейчас он на частном предприятии работает!не вариант искать доп.заработок если работа с 7-30 до 17-00 официально + до 18-19 работают реально и в субботу выходят обязательно?!?когда платили отлично,то вопросов нет,а сейчас мрак ?!
И я крайних не ищу,просто говорю ,что есть!если еще хуже станет,конечно будем искать пути,но сейчас работы нет в Украине нормальнооплачиваемой:-) хотя бы,чтоб прокормить семью,где жена к тому же в декрете!
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2014
Ответ дляЛиля16
у меня дежавю вообще сдвоило, лицом Фёдорыч, речами Андреич- всё сегодняшнее уже было сказано в январе 2005
ЮщеЯноПорошенко
Aleksakievua• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
держитесь, даст Бог все наладится. Нам не привыкать)!
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Очень надеюсь,молюсь за мир и процветание!т.к.хочу жить в своей стране и не искать заработок в других,морально не переживу переезд:-)я домосед,а дом мой здесь!
Серьезная баба• 07 июня 2014
Ответ дляdrena
Ура!!! Я рада! Когда была инаугурация Яныка, хотелось плакать и разбить телевизор, а сейчас, даже гордость за Украину, надеюсь моя интуиция меня не подведет и новый Президент нас не разочарует!!! Да будет Мир!!!
Я думала,что тогда мне одной хотелось плакать
А сейчас,верю,ВСЁ у нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО(!!!)

Серьезная баба• 07 июня 2014
Ответ дляСнежнакомка
Внешне что ли?
Elina.Alina• 07 июня 2014
Ответ дляmiraelf

Удачи ему, сил, терпения, мудрости и поддержи от народа!!!!! А нам всем мира, добра и веры в лучшее будущее!)
Соава Украине!
Героям Слава!
Пугачиха• 07 июня 2014
Люди умирают, идет война, разрушили города, ненавидят друг друга, обнищали а вы радуетесь президентскому шоу и опять таки верите в чудо. Вам не надоело? От президента ничего не жду. Все что их шайка уже сделала характеризует их полностью и не с положительной стороны.
АлывердЫ• 07 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
мальчик-солдатик, когда Порошенко проходил мимо...малось винтовку не удержал...так небольшой конфуз)))
как сказали мне сегодня - это не конфуз, а хороший знак - не должно быть войны. дай-то Бог!!!
Bulavochka• 07 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
мне кажется, плохо было бы, если б оружие упало перед ним, прямо в ноги
Веселуха Муха• 07 июня 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Яроша вы там не наблюдали?
Майская киска• 07 июня 2014
Ответ длязабиякина
Интересно, услышать мнение людей с Донецкой и Луганской области. И крымчанок, т.к. было сказано: ’Росія окупувала Крим, який був, є та буде українським!’
Я из Симферополя!Смотрю и читаю со слезами на глазах!!!Рада за Украину!Достойный Президент!И просто приличный и здравомыслящий человек!У нас сегодня день города,но это абсолютно не праздник,т.к. Симферополь уже не тот и не могу за него радоваться!Рада за украинцев!Все у НАС с ВАМИ будет хорошо!И конечно наступит МИР!Ведь все не просто так происходит и знак такой подали нам)))Слава Украине!!!
Накладная• 07 июня 2014
Ответ дляalina 94
Самый адекватный из всех предыдущих президентов!
это предположение или факт?
Хочу в БАНю• 07 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Майдан на помощь Россию не звали.........
ага, они нато звали
Хочу в БАНю• 07 июня 2014
Ответ дляЛиля16
Точняк
Секс-Бомба• 07 июня 2014
Украина,поздравляю!!Надеюсь ,всё у тебя будет хорошо
Забери меня отсюда
Подпись:днр
Забери меня отсюда
Подпись:днр
Языката Хвеська• 07 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Ура, девочки!
Впервые не стыдно за Президента!
Умный, спокойный, образованный. Отличный экономист и просто здравомыслящий человек! Прекрасный семьянин!
(А не то криминальное, необразованное гэ, которое было до этого)
Вот! Вот лицо Украины, за которое не стыдно!
Слава Украине! В добрый путь!
Впервые не стыдно за Президента!
Слава Украине! В добрый путь!
Абсолютно поддерживаю! Действительно, гордость за страну и вера в её благополучное будущее!!!