ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2014

качель садовая

девочки кто нибудь покупал качель садовую в магазинах атб она 600 или 700 грн точно не помню.как она вообще?
Фисташковый кокец• 07 июня 2014
У моей соседки- отличная! В Эпицентре покупали, вот всё жду з/п тоже куплю.

Дую ветер• 07 июня 2014
у меня самя дешевая за 600 грн.
стоит уже второй год.
дети скачут на ней каждый день, все нормально. 230 кг выдерживает, проверено
Цветочница• 07 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Вы про ту за 599 которая полосатая такая темно зеленая??? Что правда хорошая? И я думала купить но показалось что слабенькая какая (в Эпиценрте смотрели ). А остальные там по 2000 и вище .
автор ЯспАкойнаЯ • 07 июня 2014
Ответ дляДую ветер
у меня самя дешевая за 600 грн.
стоит уже второй год.
спасибо.а то цены разные она самая дешевая,по 2000 для меня дорого.сомневалась брать или нет .
Просто каралева• 07 июня 2014
В эпицентре брали за 500 лет 5 назад стоит в селе, можно брать спокойно. За 2000 конечно качественнее, но как бюджетный вариант эта прекрасна. И ещё она не тяжёлая, можно самой перетащить в нужное место.
Улыбчик• 07 июня 2014
Не можу не поділитись - така класна гойдалка у нас на майданчику, я таких раніше не бачила в Україні.
http://www.huck-net.co.uk/playground/category/1729...
Улыбчик• 07 июня 2014
Морковна• 07 июня 2014
у нас зелененькая с полосочками. покупали 4 года назад в Эпицентре. она тогда стоила 399 грн. как новая