Аноним• 19 декабря 2012

Сколько зарабатывают мастера по наращиванию ногтей?

девочки, вот просто интересно ! сама хожу наращивать ногти к частному мастеру и как-то стало мне интересно, а какая у нее зп ? всегда отлично одета, недавно приобрела 5 айфон , всегда с айпадом... вобщем женщина-молодец.

angell77• 19 декабря 2012
сколько у нее наращивание и коррекция?
Аноним• 19 декабря 2012
Моя маникюрша зарабатывает 15 тыщ грн чистыми
okss• 19 декабря 2012
Сколько стоит у нее коррекция и наращивание? Посчитать легко. Примерно 25 рабочих дней,в среднем -2 клиента в день ,ну пусть 3. Вот и считайте). Минус затраты на материалы. Себестоимость правда,не знаю. Материалы у всех разные.
Annettaa• 19 декабря 2012
может у нее мужбойфренд состоятельный
Аноним• 19 декабря 2012
а как это работать если 2 клиента в день??
У моей в день 4-5 клиентов это если все на коррекцию. Коррекция 1,5 часа. если на наращивание, то конечно меньше, наращивание 3 часа. в среднем в день без наращивания , если считать одни коррекции 800-900грн. (грязные) Х на 25 дней.Вот и считайте. От этой общей суммы - 40% на материалы
okss• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сужу по своей подруге) Больше она не успевает...Но у нее коррекция -часа 3. Щепетильная очень.
angell77• 19 декабря 2012
Ответ дляokss
ого... а наращивание сколько по времени?
lunna.• 19 декабря 2012
Интересная темка)
Аноним• 19 декабря 2012
Моя соседка маникюрша.И нет у неё зп 15000 грн,хоть и работает в хорошем салоне и ещё и на дом к клиентам ездит.Она же 50% от суммы салону отдаёт,а материал за свои деньги покупает.И жаловалась,что сейчас совсем нет клиентов,у людей нет денег,и даже её старые состоятельные клиенты теперь стали намного реже обслуживаться.Так что не верьте золотым горам у маникюрш
автор Аноним • 19 декабря 2012
Стоимость коррекции 200 грн :)))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляlunna.
Интересная темка)
А вот имастер маникюра :)( ответьте нам , просто интересно ))))
Аноним• 19 декабря 2012
я занималась этим...бросила в связи беременностью......заработать можно но конкуренции слишком много и материалы дорожают вечно и цены растут а люди ищут где подешевле)))скорее всего у нее муж или родители состоятельные...я тоже на тот момент ходила с 4м аффоном...3 года назад.......у меня муж отлично получает))))ее внешний вид еще не говорит о том что она сама себя одевает)))))
Аноним• 19 декабря 2012
Моя работает с 8 до 20-ти 2 часа на чел.
т.е 6 чел. мин. коррекция 180грн, больше тысячи в день. Мастер хороший, большая загрузка.
Сейчас закрывается, говорит свое дело открывает не связанное с ногтями) Видно накопила.
lunna.• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
так все по разному зарабатывают) Я работаю не полный рабочий день, т.к 2 детишек маленьких. Хожу с 4 ифоном)
okss• 19 декабря 2012
Ответ дляangell77
Мне часов 5 наращивала). Но у меня форма ногтей тяжелая)
lunna.• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я люблю это дело, моя работа- мое хобби. Даже незнаю чем бы занялась если не этим....
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПЛИЗ, подскажите какую фрезу лучше покупать если этим начинать заниматься. ( в смысле заниматься професионально).
И лампу какую лучше?
Наверняка есть какие-то параметры.
( в смысле заниматься професионально).
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
И лампу какую лучше?
Наверняка есть какие-то параметры.
( в смысле заниматься професионально).
а Вы посмотрите какую ваша использует. у моей jet3000 вроде, салон не дешевый думаю хорошая должны быть.
Белый Лосик• 19 декабря 2012
Пятый Айфон и айпад это что сейчас показатель состоятельности?))))))))))))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та причем здесь это ? Это было к примеру сказано, но и темнимение не каждый себе даже это может позволить. Вопрос вообще не в этом был
lunna.• 19 декабря 2012
аа, кстати, ифончик купила не я, муж подарил)
автор Аноним • 19 декабря 2012
Класс , та я не про айфон спрашивала )) у меня тоже айфон и я не мастер маникюра ))))
Белый Лосик• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто Вы акцентировали на этом внимание)))) Так что значит и мы все женщины молоды
А по теме может у нее и правда жених состоятельный или есть такая категория людей, которые на всем будут экономить, но купят тот же Айфон, чтоб покрасоваться)))
Ируся-пуся• 19 декабря 2012
мне кажется, что наращивание ногтей сейчас уже не так модно, как еще пару годков назад. Количество клиентов, наверное, сейчас уже не то
lunna.• 19 декабря 2012
Ответ дляИруся-пуся
Да все тоже количество клиентов, было и будет.
Аноним• 19 декабря 2012
Не знаю как маникюрши, но моя подруга парикмахер, в районном центре зарабатывает от 15 000 в месяц чистыми (без аренды и материалов).И стрижет она не очень ... Она арендовала кабинет, красивенько все сделала там (как для маленького городка), сама симпатичная вот и идут к ней все
Аноним• 19 декабря 2012
Конечно ’наращивальный’ бум уже прошел.... Это уже моветон
Изподтишка• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
lunna.• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
откуда тогда у мастеров маникюра(как писали тут выше)зп в 15 тыщ)?
lunna.• 19 декабря 2012
а если еще прикинуть сколько сейчас девочек этим занимаются.....