Аноним• 19 декабря 2012
Сколько зарабатывают мастера по наращиванию ногтей?
девочки, вот просто интересно ! сама хожу наращивать ногти к частному мастеру и как-то стало мне интересно, а какая у нее зп ? всегда отлично одета, недавно приобрела 5 айфон , всегда с айпадом... вобщем женщина-молодец.
Аноним• 19 декабря 2012
а как это работать если 2 клиента в день??
У моей в день 4-5 клиентов это если все на коррекцию. Коррекция 1,5 часа. если на наращивание, то конечно меньше, наращивание 3 часа. в среднем в день без наращивания , если считать одни коррекции 800-900грн. (грязные) Х на 25 дней.Вот и считайте. От этой общей суммы - 40% на материалы
Ответ дляАноним
Я сужу по своей подруге) Больше она не успевает...Но у нее коррекция -часа 3. Щепетильная очень.
Аноним• 19 декабря 2012
Моя соседка маникюрша.И нет у неё зп 15000 грн,хоть и работает в хорошем салоне и ещё и на дом к клиентам ездит.Она же 50% от суммы салону отдаёт,а материал за свои деньги покупает.И жаловалась,что сейчас совсем нет клиентов,у людей нет денег,и даже её старые состоятельные клиенты теперь стали намного реже обслуживаться.Так что не верьте золотым горам у маникюрш
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляlunna.
Интересная темка)
А вот имастер маникюра :)( ответьте нам , просто интересно ))))
Аноним• 19 декабря 2012
я занималась этим...бросила в связи беременностью......заработать можно но конкуренции слишком много и материалы дорожают вечно и цены растут а люди ищут где подешевле)))скорее всего у нее муж или родители состоятельные...я тоже на тот момент ходила с 4м аффоном...3 года назад.......у меня муж отлично получает))))ее внешний вид еще не говорит о том что она сама себя одевает)))))
Аноним• 19 декабря 2012
Моя работает с 8 до 20-ти 2 часа на чел.
т.е 6 чел. мин. коррекция 180грн, больше тысячи в день. Мастер хороший, большая загрузка.
Сейчас закрывается, говорит свое дело открывает не связанное с ногтями) Видно накопила.
Ответ дляАноним
а я люблю это дело, моя работа- мое хобби. Даже незнаю чем бы занялась если не этим....
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПЛИЗ, подскажите какую фрезу лучше покупать если этим начинать заниматься. ( в смысле заниматься професионально).
И лампу какую лучше?
Наверняка есть какие-то параметры.
( в смысле заниматься професионально).
И лампу какую лучше?
Наверняка есть какие-то параметры.
( в смысле заниматься професионально).
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
И лампу какую лучше?
Наверняка есть какие-то параметры.
( в смысле заниматься професионально).
И лампу какую лучше?
Наверняка есть какие-то параметры.
( в смысле заниматься професионально).
а Вы посмотрите какую ваша использует. у моей jet3000 вроде, салон не дешевый думаю хорошая должны быть.
Белый Лосик• 19 декабря 2012
Пятый Айфон и айпад это что сейчас показатель состоятельности?))))))))))))
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та причем здесь это ? Это было к примеру сказано, но и темнимение не каждый себе даже это может позволить. Вопрос вообще не в этом был
Аноним
• 19 декабря 2012
Класс , та я не про айфон спрашивала )) у меня тоже айфон и я не мастер маникюра ))))
Белый Лосик• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто Вы акцентировали на этом внимание)))) Так что значит и мы все женщины молоды
А по теме может у нее и правда жених состоятельный или есть такая категория людей, которые на всем будут экономить, но купят тот же Айфон, чтоб покрасоваться)))

Ируся-пуся• 19 декабря 2012
мне кажется, что наращивание ногтей сейчас уже не так модно, как еще пару годков назад. Количество клиентов, наверное, сейчас уже не то
Аноним• 19 декабря 2012
Не знаю как маникюрши, но моя подруга парикмахер, в районном центре зарабатывает от 15 000 в месяц чистыми (без аренды и материалов).И стрижет она не очень ... Она арендовала кабинет, красивенько все сделала там (как для маленького городка), сама симпатичная вот и идут к ней все
Изподтишка• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно ’наращивальный’ бум уже прошел.... Это уже моветон
+100