очки_ннадо• 07 июня 2014

Девочки, кто может здесь в темке сделать расклад на ТАРО?

Страхованная• 07 июня 2014
и мне надо

Тихомандражная• 07 июня 2014
анониму?)
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2014
Никогда не думала,что и мне это очень понадобится....ситуация-как гром,среди ясного неба...
Админко• 07 июня 2014
Я как то раз тут обращалась. Сказала девочка 2 раза все очень точно, а в последний раз - нет. Цена не низкая. Если хотите напишу. Только на здоровье она не раскладывает.
ЗлойанОним• 07 июня 2014
Ответ дляАдминко
По моему, я знаю о ком вы говорите) ТОже к ней обращалась не один раз, очень много сбылось, но не 100%.
Кстати, мне цена не кажется высокой за массу правдивой инфы) Ну то такое, кому как)
Alena Magic• 07 июня 2014
На ТАРО анониму без данных никто не сможет сделать!
pers1974• 07 июня 2014
Цена вопроса?
pers1974• 07 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
Вы можете помочь?сколько это стоит?
Alena Magic• 07 июня 2014
Ответ дляpers1974
Вы можете помочь?сколько это стоит?
Пишите в личку - постараюсь помочь.

Дея Торис• 07 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
я всегда об этом говорю) но многие думают что и так все видно)
Ангел-предохранитель• 07 июня 2014
Девочки, у нас новый маг на сайте, очень достойно смотрит, за сколько кто даст

https://www.kidstaff.com.ua/user-836779.html

Я осталась довольна, рекомендую