Котенок аки рысь• 07 июня 2014

Девушки, извините если тема уже была, но что сказал Порошенко

парню который уронил оружие? может кто-то в курсе? спасибо.
Прилипало• 07 июня 2014
ни чего наверно,они там не один час на солнце простояли вот парниша и не выдержал
автор Котенок аки рысь • 07 июня 2014
Ответ дляПрилипало
он когда уходил, остановился возле него, и что-то сказал
ТаПрямТам• 07 июня 2014
спросил или все хорошо...))
автор Котенок аки рысь • 07 июня 2014

Прилипало• 07 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
наверно сказал что все сынок п..ц тебе ,будешь толчек драить президентский вот тот и рухнул

автор ну спросил видать что с ним
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2014
любопытная вы наша
Борец за справедливость• 07 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

на видео не видно чтобы он останавливался...
@nnet@• 07 июня 2014
сказал слова поддержки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2014
уронил оружие-значит скоро будет МИР
ДА здравствует МИР...УРА!!!
автор Котенок аки рысь • 07 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
любопытная вы наша
конечно
кнопкодав• 07 июня 2014
пожал руку,
@nnet@• 07 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
он сказал когда уже стал презиком т.е. когда вышел
автор Котенок аки рысь • 07 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость

ТаПрямТам• 07 июня 2014
он подошел к нему когда шел назад...и там четко видно (по губам)...все в порядке?...ну и кивок в ответ..соответственно)))...вот мне только сейчас этого мальчика жалко...как он небось себя корит, а детям своим что говорить будет...это ваш папа ну тот крайний слева, которому солнце напекло
12 галюцинаций• 07 июня 2014
Ответ длякнопкодав
пожал руку,
Не пожимал он ему руку.Спросил за здоровье(это было в новостях )
Печенюшка• 07 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
тю,а чего жалеть?ничего плохого не случилось
DonchankaYa• 07 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Вы гоните?простите...за что корить?При чем тут что детям говорить?Парень живой!И Слава Богу!
Дикая Роза• 07 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
тю!
не о чем жалеть не нужно
Молчавочка• 07 июня 2014
это ж какое совпадение должно быть- именно в ту секунду когда Порошенко с ним равняется- он падает... ни когда тот из машины вышел, ни позже, ни раньше, это не специально сделано?
Молчавочка• 07 июня 2014
и как так напекло, там шляпы у всех на головах, они же тренированые ребята, и ПМС врядли
Женщинас• 07 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
А зачем? Удивите меня логикой.
Ребята вечно стоят и в жару и в холод на таких мероприятиях, до этого их муштруют неделями-все должно быть идеально. Вчера их до ночи еще тренировали, потом ночь от нервов кое-как спали, а сегодня с утра уже рано стояли и всех гостей встречали до Порошенко.Жара+ аммуниция, как брезент. Хлопчикам по 19-20 лет, все дрожат-такое событие и вообще... Мальчик еще почти герой, что прямо на Порощенко не упал и глаз тому штыком не выколол.
Армейская• 07 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
А зачем? Удивите меня логикой.
+1 полностью согласна
lisenok_8282• 07 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
А тепловой удар - не не слышали такого? Вы оденьте на себя сапоги и шерстяную форму и постойте пару часов на солнцепёке - тогда вам сразу ясно всё станет, что чувствовал тот парнишка. Со мной в школе на линейке когда то было такое. Ещё в 3 классе - когда формы были шерстяные и с длинным рукавом - так вот я рухнула в обморок. Очнулась уже когда меня раздевали и поливали водой.
invisiblesekret• 07 июня 2014
Удалено администрацией...
Молчавочка• 07 июня 2014
Ответ дляЖенщинас
А зачем? Удивите меня логикой.
Кто знает зачем??)))) может чтоб сказали- Украине не нужно оружие, может чтоб- ’плохой знак’, а может чтоб на стаффе темы разводили и в новостях показывали- СОБЫТИЕ!!!!!))
Молчавочка• 07 июня 2014
Ответ дляlisenok_8282
и скажите, вот зачем это надо??? вся эта церемония, раз так все очевидно? даже крепким ребятам плохо