Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2014
Глотаете ли вы сперму после минета?
Тех, кто вообще не любит оральный секс , прошу не комментировать.
Результат:
вже голосів:
165 (67.35%)
Нет
80 (32.65%)
Да
Женамужная• 07 июня 2014
как же бедна и неинтерестна ваша жизнь,что тут такие вопросы задаете?так скучно и однообразно все?Не знаете как себя развеселить?
Улыбчик• 07 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Чет вы рановато
та нормально, у нас вот уже дождь идет такой что кажется уже вечер!
СССРовна• 07 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
было же уже когда-то ’глотать или не глотать’
пользуйтесь поиском
Мэри Попкинс• 07 июня 2014
Оральный секс у нас чаще для прелюдий, игр...Но если оральным сексом доводится до финала,то да,глотаю. Мужа и разнообразный секс люблю, ни в чем не брезгую, тем более , что муж ведет здоровый образ жизни, т.е. вкус спермы не убит пивом и чипсами)))).
Мэри Попкинс• 07 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да,знатная была тема- надо поискать))))))
У кого такое было• 07 июня 2014
Да,у меня белковая диета.Хотя меня сейчас обвинят в каннибализме))))
Мэри Попкинс• 07 июня 2014
Вот она,родимая)))))))) Как же быстро летит время, а как вчера переругались все))))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9535
дамаАмстердама• 07 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон
• 07 июня 2014
Понятно, спасибо за ответы. Какая разница день или ночь? Можно только ночью под одеялом? Поищу эту тему лучше
Пез Году Неделя• 07 июня 2014
Ответ дляКучМала
Мля день на дворе , а у вас сперма....
ну на ночью же спрашивать- во время минета
Языката Хвеська• 07 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
нет на хлеб намазываю
возьму себе на заметку!!
вдруг масло закончится!
Пропеллер на 6 персон
• 07 июня 2014
Я же попросила тех, кто это не любит не комментировать. Это ваше дело. А меня муж обожает за это и у нас двое детей и классный секс.
дамаАмстердама• 07 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
Нет,я ее в тарелочку собираю а потом ложкой кушаю
а лучше в бокальчик и коктельчик замутить и через трубочку потягивать
Пропеллер на 6 персон
• 07 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Точно))))
ЯсноВидящая• 07 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
так чего Вы оскорбляете автора? Или Вы по праздникам не глотаете? Автор же написала-не нравится-проходи мимо.
сектантка• 07 июня 2014
Озвучила мужу название темки, а он: кто такие? Явки, пароли?))))) Я то не глотаю))
А вообще, автор, рановато Вы с такой темой
Пропеллер на 6 персон
• 07 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...