Малинка• 07 июня 2014

Почему люди такие невоспитанные?

меня раздражает когда люди заходя в мои объявления и что-то спрашивают,при этом не здороваются!!!или я что-то спрашиваю у других продавцов,естественно говорю "здравствуйте" а мне тем же не отвечают,только сухой ответ.

ДЕВОНЬКИ,ДОРОГИЕ,НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ УЧИЛИ ВЕЖЛИВОСТИ?ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО ПРАВИЛО ХОРОШЕГО ТОНА И ВОСПИТАНИЯ
Божья коровка• 07 июня 2014
у меня тоже так на днях спрашивали, типа: ’замеры’ и т.д. без здрасте вообще, я в шоке...

Мааарковная• 07 июня 2014
А вас не учили не делать замечания другим?

ЭТО ТОЖЕ ОТСУТСТВИЕ ВЕЖЛИВОСТИ И ВОСПИТАНИЯ.Так что каждому свое
Домашка• 07 июня 2014
Эх, я бы порадовалась, чтоб ко мне кто то зашел и хоть что то спросил.. Уже и ’здрасьте’ не надо... Тишина, как в танке:((
Инфотуфелька• 07 июня 2014
я всегда здороваюсь,даже если и со мной не поздороваются никогда не обижаюсь,у каждого свои тараканы в голове.Я бывает просто забываю,не то что,не хочу здороватся.Просто у меня и мыслей плохих никогда и не было)))
{СоJIнТсЕ}• 07 июня 2014
мне тоже не нрав
Кондуктор автобуса• 07 июня 2014
вы сейчас, автор, истерите просто. к вам же не в гости пришли и не побираются. что за лишние эмоции? няшные отношения нужны? ищите их у бойфренда и подруженек, а не на рынке.
Малая Налегке• 07 июня 2014
Вы на рынок когда приходите, обязательно со всеми продавцами здороваетесь, если что-то интересует? Да, не совсем вежливо, но подавалка тут - это торговая площадка всего лишь, во всяком случае я так воспринимаю.

Пез Году Неделя• 07 июня 2014
Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других.
Сумчатая кошка• 07 июня 2014
вы каждому в магазине говорите ’здравствуйте’???а это ин-т здесь намного больше продавцов,пока перездороваешься уже и времени не будет спрашивать.будьте проще
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
А вы решили повоспитывать ? Это первый признак невоспитанности. А ещё первый признак кучи комплексов : со мной не поздоровались , меня не уважают, караууууул
Челюскина• 07 июня 2014
а я вежливая
не люблю,когда вежливо с душой пишу,а мне отвечают сухо без ’привет-пока’. Но привыкла )
автор Малинка • 07 июня 2014
Ответ дляМааарковная

у Вам параноя!никто не делал замечаение,я возмущаюсь невежам
Ло Шарик• 07 июня 2014
сколько можно? вам делать нечего вот вы и распинаетесь в интернете, а я считаю, что вопрос-ответ, без всяких прелюдий -это нормально. я не на чай к вам захожу.
Мааарковная• 07 июня 2014
Ответ дляМалинка
Вам правильно написали:Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других.
Ло Шарик• 07 июня 2014
Ответ дляМалинка
нормальный воспитанный человек не возмущается и не тыкает пальцами.Не нравится - не торгуйте в инете.
автор Малинка • 07 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну я уже не в возрасте бойфрендов и посиделок на лавках с подружками
автор Малинка • 07 июня 2014
Да ДЕВУШКИ, ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ ЧТО ВОКРУГ ОДНИ ЗЛЮКИ
Мааарковная• 07 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
тоже согласна.Я прихожу покупать-продавать,а не требовать от других вежливости в мою сторону.Спросили-ответила,проплатили-продала.
автор Малинка • 07 июня 2014
НЕВОСПИТАННЫЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ И ОГРАНИЧЕННЫЕ СВОИМ ЭГО

КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2014
Ответ дляМалинка
Сразу пришел на ум анектот о звонке в институт культуры. Алло, прачечная? Х..чечная, это институт культуры.
Автор будьте проще, здоровайтесь и говорите пожалуйста и спасибо, как остальные отвечают не обращайте внимание.
Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2014
Я уже привыкла. Продаю только на Сландо, там это - норма, а вежливость, наоборот, исключение.
Нифига_ни_ни• 07 июня 2014
я иногда навыбираю вещей. А потом вечером на 5ть минут забегу на КД,смотрю как раз на сайте продавец.и пишусразу. вещь в наличии? куда оплачивать?
мне пишут реквизиты и я сразу оплачиваю. Сделка 5ти минут. Спасибо всегда говорю!!!
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2014
Здравствуйте Малинка )меня не парит поздоровались со мной или нет, главное продажа. По сути вы тоже невоспитанная. Нет что б написать. Добрый день советчицы или что-то в этом духе)
Заместитель Анонима• 07 июня 2014
Автор ! А где : ’ добрый день ’ ? Вас здороваться не учили ?
автор Малинка • 07 июня 2014
спасибо успокоили
Король дивана• 07 июня 2014
эта благодатная тема всплывает раз в 3 дня стабильно.

а вот вас не научили после знаков препинания пробел ставить?

а вот вас не научили капслоком не писать?

откуда вы ваще такая вся в бэлом?
автор Малинка • 07 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
злюка
Король дивана• 07 июня 2014
Ответ дляМалинка
а вы вот ОРЕТЕ НАПРИМЕР - какого хобота вы орете?
Король дивана• 07 июня 2014
Ответ дляМалинка
злюка
обзывака
автор Малинка • 07 июня 2014
Ответ дляКороль дивана

откуда вы ваще такая вся в бэлом?
и вам вот не лень заходить в такие темы раз в 3 дня?