рукиЖимолости• 07 июня 2014

смесь в два года

Есть такие, кто кушает? Если да то какую? А молоко обычное пьют детки?
Кто крайний?• 07 июня 2014
Дочь моей соседки, до 4 лет засыпала только с гречневым ’малышом’. Но это уже через чур.....а про техкто молочко перед сном пьет , очень много таких

Доктор Хаос• 07 июня 2014
Я вообще ни разу своему ребенку не давала смесь. Кормила грудью ровно год, после прекращения ГВ сразу перешли на полноценное питание с нашего стола. Зачем смесь?
Неугомонная• 07 июня 2014
моему 2 года, в год ушли с ГВ и ребенок пьет обычное магазинное молоко. Смесь ели только в роддоме
Мамаша в бигудях• 07 июня 2014
мой еще пьет в 2,5 г молочко детское НАН, поскольку смесь считается более безопасным вариантом, чем молоко, до 3-х лет.
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2014
Моему сыну 1.5 года, ест смесь помимо питание, которое полагается в таком возрасте. Ну никак не могу привить любовь к молоку: уже и подслащивали, и подмешивали смесь в молоко, и разводили водой... Короче, я надежд не оставляю, пробуем потихоньку. Смесь не планирую давать до 2-х лет. Не потому что я против смеси, а потому что дорого получается: упаковка смеси уходит за 2.5 дня. А толку от нее , я считаю, в таком возрасте и при полноценном питании, не особо много.
Старшая отказалась от смеси в свое время в 11 мес, до 2.5 лет на ночь 250 мл молока выпивала и все.
Обеим деткам покупали беларусский Беллакт, имунис.
Молоко на которое планирую переводить, от одной и той же коровы, которая здоровая и проверенная. Не рискнула бы переводить дите на магазинное или базарное молоко.
Накрыло-не отпускает• 07 июня 2014
Ответ дляДоктор Хаос
За тем, что ребенок нуждается в ГВ или в адаптированном питании (смеси) до двух лет.
Вкаблучках• 07 июня 2014
Ребенку 2. Заканчиваю ГВ и буду до 3-х лет давать смесь, которая соответствует возрасту. Так кушает обычную еду, а утром и на ночь будет смесь. Магазинное или базарное коровье молоко для меня не вариант, в принципе так и педиатр рекомендует.
Тенюшка• 07 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+++
Боевая• 07 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
а чем кашки молочные заменяете? на смеси делаете?

размахер• 07 июня 2014
моя дочь до 4-х лет перед сном кашу с бутылочки пила(варила манку на молоке но больше любила на манку на малыше)сейчас ей 12.
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2014
в 2 еще ела, потом перешли на обычное молочко
у нас на ночь пьет
Вкаблучках• 07 июня 2014
Ответ дляБоевая
Каши с 6 месяцев даю безмолочные, покупаю Ремедия, они идут без всяких добавок, запивает грудным молочком. Когда уйдем от груди, будет просто каша на воде. Смеси пока не давала, но выбираю какую давать, остановилась на Ненни 3 на основе козьего молока, она идет, конечно, дороже чем НАН, Хипп и т.д., но там в составе не пальмового масла и его производных.
Диверсификация• 07 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
до 2 лет только смесь, от молока была аллергия. Потом постепенно после 2 стала пить молоко. Ночные кормления при этом были почти до 3,5
в_наташа• 07 июня 2014
смесь можно давать до 3 лет, она для детей по составу более сбалансированная для детского организма чем обычное молоко, если бюджет позволяет возьмите Хуману джуниор, чуть дешевле Фрисолак 3 в коробке или Нестожен 4, белакт 3, самые дешевые это малютка 3, малыш истринский 3.
По продажам больше всего берут фрисолак 3 в коробке.