Аноним Завхоз• 07 июня 2014
Достали подобные обьявления
Вас не достали объявления - срочно ищу покупателей, или продаю в связи с тем и тем? Честно,надоело уже!! Последние дни прям одно за другим!
Мне тоже к примеру надо все срочно продать, чтоб были деньги, я мать одиночка, и стараюсь крутиться как могу, мне лепили жалобу даже за то, что предложила сарафан со съемными бретельками, где искали без бретель. А тут реклама за рекламой.
Я не ябеда-карябеда, просто давайте иметь равные позиции может?! Уважайте других! Почему одни соблюдают правила, другие нет!?
Лепешечка• 07 июня 2014
не то что бы достали,просто некоторые под дурочку косят типа спросить а вось продам
womanterra• 07 июня 2014
да просто сейчас с продажами туго, а денег все равно хочется. поэтому и ищут люди пути
Лепешечка• 07 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
все срочно уезжают
или ремонт или подарили за сколько продать
Сундучок с каникулами• 07 июня 2014
косят под дурочек просто, особенно бесит темы ’за сколько бы продать’....типа такая дура цены не сложит...
Аноним Завхоз
• 07 июня 2014
Ответ дляwomanterra
Понимаю, сама такая, что денег мало, продаж нет, но соблюдаю правила, так как два раза меня лично банили за мизерные какие-то мои упущения..то не то предложила, то не так написала.. А тут напрямую просто ежедневно реклама. Переезжают-уезжают!
womanterra• 07 июня 2014
просто вам не повезло, а кого-то админы пропустили, не надо обращать на это внимание, может. вам в другом повезет, гораздо более значимом!
Аноним Завхоз
• 07 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну иногда человек может не знать, спрашивает мнение других, но когда тебе напрямую кидают ссылки с тем, что продают. Кричат распродажа - уезжаю- переезжаю - ерунда какая-то. И по моему последние 2-3 дня это прямо усилилось.
Божий одуванчик• 07 июня 2014
дурочек наглых здесь хватает. получит бан на 1 день, за то вещь продаст.
Чижик Пижик• 07 июня 2014
Если это в разделе ’Ищу’ так раздражает сильно и жалуюсь постоянно. Считаю что таких нужно банить пожизненно с полной ануляцией аккаунта и блокировкой по IP-адресу. А если объявление в полагающемся разделе так правильно что человек описывает по какой причине продает.
Непостоянная постоянность• 07 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
тоже постоянна там жалуюсь, жаль что только 1 раз можно!
Аноним Завхоз
• 07 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да-да, именно там они участились!
дЫнька• 07 июня 2014
я недавно нашла нужную вещь по хорошей цене. спрашиваю о наличии, а мне говорят: есть, но цены указаны еще по курсу 8,5, а сейчас цена ’такая’. Так переставьте цены, а не замануху устраивайте!
Бесит....
Куплю орехи• 07 июня 2014
100%. Одна тут со своим переездом уже 3 день пишет.....все ни как не уедет.....а продает. Конечно выводит из себя. ЕСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛА!!!!!!Правда говорят.....наглость второе счастье.
Ответ длядЫнька
Бесит....
Бесит и меня такое и курс давно уже поменялся . не 2 дня прошло......
Куплю орехи• 07 июня 2014
ТОЛЬКО ПОГОВОРИЛИ. ВОТ УЖЕ СЛЕДУЮЩАЯ ПИШЕТ. ПРОДАЮ ОДЕЖДУ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ!!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июня 2014
Согласна на 100% , меня тоже забанили на 10 дней, за то, что недосмотрела, что в ищу товар барышня хотела новое брендовое шифоновое платье недорого (как интересно новое и шифоновое недорого?) , а моя цена была 700 гр.
Аноним Завхоз
• 08 июня 2014
Ответ дляpenida
ИЩУ - там даже уже не ищу -такой бред кидают....
Я тоже не понимаю, что там случилось...Одна мадам 3 дня кидает одно и тоже, уезжает она и уезжает, да никак не уедет, и видимо на нее ни одна жалоба не действует.