Директриссимо• 07 июня 2014
Кто переехал из города в провинцию?
Как привыкали? Переехала из Киева в поселок городского типа на юге) Непривычно, но очень нравится. Но боюсь, что благ цивилизации не будет хватать...
Мамулька• 07 июня 2014
Переехала из Киева в пригород. Не хватает иногда инфраструктуры, но думаю, что это вопрос времени. Зато тише, чище. И жилье комфортное, свое. Есть возможность вернуться в город, желания пока нет.
60 метров сметаны• 07 июня 2014
С мужем снимали пол дома в Гостомеле (я сама киевская). Выдержала 9 месяцев и слава богу что съехали и я вернулась в Киев. Не могу я жить в селе даже с газом и центральным водоснабжением. За выгребной ямой все равно следить нужно чтоб через верх не потекло, за газ в зимний период просто немеренно денег идет, магазинов нормальных нет.
Рыжая бестия• 07 июня 2014
выросла в пгт, переехали в областной центр, не смогу вернуться НИКОГДА!
ну погостить, ну месяцок отдохнуть, потом... крышу начинает срывать, не могу и все! но это субъективно
Ольга_Михайлова• 07 июня 2014
Я переехала из Донецка в Кировоград, но живу в центре в гораздо лучших условиях, чем в Донецке: немаленький дом, ремонт, цветы, а главное, счастливая семья. Не место красит человека, а человек место. Мне комфортно, хотя родной город очень люблю. Не хватает магазинов, распродаж. И подруг(( Для детей мало учебных заведений, возможно, сына отправим учиться в Донецк в будущем. В последнее время Кировоград все же похорошел: приводят в порядок скверы и парки, появились современные детские площадки, старейший украинский театр отреставрировали - но мужа никак не уговорю культурно просветиться
Вот в село или пгт ( не имею в виду спутники Киева )) мне бы не хотелось, как и в жилье с частичными удобствами. Хотя у моего деда в селе есть газ, центральный водопровод, бойлер, только уборная на улице, а в городе не у всех газ
Директриссимо
• 07 июня 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
У нас квартира в пгт с отоплением, газом, бойлером и пр.
Улыбчик• 07 июня 2014
Я на 3 мес. летом уезжаю из Киева с детьми в небольшой городок на 70 тыс.жителей.
Первую неделю - рай, а потом начинаю умирать от скуки, хотя подружки там есть, квартира со всеми удобствами, вай-фай, речка, но темп жизни слишком медленный.
Вообщем начинаю дико хотеть обратно под выхлопную трубу Киева.
Но терплю ради детей..им не скушно, в таких городках дети еще играют в коллективные игры..