Марс атакует• 07 июня 2014

стоит ли идти подписывать обменку в роддом?

Девочки живу на оболоне,срок 30нед.когда надо идти подписывать обменку?Гинеколог мне сказала что рожать мне во 2-м роддоме,но мне больше хочется в 4-й...не могу определиться,стоит мне идти в 4й подписывать или не идти вообще и скорая меня отвезёт во 2й?
Я не Тролль• 07 июня 2014
Помоему на днях вы уже задавали этот вопрос,?я тоже живу на Оболони,но родила я в 7м роддоме,для меня он самый лучший в Киеве.

автор Марс атакует • 07 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
слышала про него,где он находится?
Любавишна• 07 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
+1 по поводу 7...только вот неонатологи уж больно кипишные и антибиотики страсть как любят
Я не Тролль• 07 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
слышала про него,где он находится?
на ул.предславинская
Клептоманка• 07 июня 2014
Я в 4 лежала месяц назад насохранении- рожать там точно последнее место двое родов до этого в 7 и этот раз туда поеду! Лучшие спецы и оборудование в городе! Да и они всегда за ЕР
Я не Тролль• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
100%
Я не Тролль• 07 июня 2014
Автор,почему вы зациклились на 2м и 4м роддоме?чем вас они манят?Я бы туда не ногой.

Я не на долго• 07 июня 2014
скорая везет либо по прописке, либо по подписанной обменке) я в 6 рожала) отличный роддом) рожала бесплатно, отношение было прекрасное) были партнерские роды) но роддом от моего района - 2( а обменку подписала в 6) туда и повезли) во 2 я ни ногой(
УраганнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
неонатологи отличные. А если с Вашим реб.проблемы, то что они должны делать? Ждать пока проблема рассасется?
Анонимарик• 07 июня 2014
Автор, у меня была такая же ситуация , но благо есть родственник в верхах и он сказал что только на мостицкую (7-й я вообще отбросила). Еще и врача подсказал.
Я рожала на мостицкой ( без замолвленых словечек) сама договорилась с врачом которого посоветовал знакомый. Я очень довольна.
автор Марс атакует • 08 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
меня во 2й направляет гинеколог,а 4й ближе к дому....и вообще в этом деле я новечёк,вот и прошу совета куда идти,куда бежать?????
автор Марс атакует • 08 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
сколько вы заплатили?
Я не Тролль• 08 июня 2014
Ответ дляМарс атакует
мой совет вам,ехать в роддом на ул.Предславинская на 36-й неделе и подписать обменку,при єтом заплатив взнос-700грн.