НаКаВыкусиКа• 07 июня 2014
ведение беременности в частной клинике Киев, поделитесь опытом
плюсы и минусы, где наблюдались и у какого доктора:?
сколько обошлось и что входило в услуги?
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2014
Я наблюдалась в Добробуте. Понравилось ВСЕ! Покупали программку за 11000 1,5 года назад. Минусов не было, одни плюсы
Помогалочка• 07 июня 2014
була у ’вікторії’ всю вагітність. ціна 15 тис грн за 10 місяців. єдиний великий плюс що не було черг і швидко мож було здати аналізи. все решту як і в держ клініці. медсестра грубила, довго чекала листка непрацездатності для оформлення декрету на роботі, призначали прийти в конкретний день, приходиш - нема лікаря чи медсестри. словом, нікому не рекомендую туди звертатися
Прикуси Язык• 07 июня 2014
Наблюдалась в Исиде. Довольна. Отсутствие очередей, нет ощущения больницы, все больничные листы выдают. Есть свой стационар и дневной в тч (дневного стационара для беременных больше нигде не встречала, а это очень удобно в некоторых случаях; я бы, например, без дневного стационара почти всю беременность провела бы в больнице). В пакет наблюдения входили все нужные узи и анализы, и врачи не скупятся их назначать (я каждую неделю кровь сдавала и узи больше 10 делала; думаю, что тем, кто за ´природную´ беременность с минимумом врачей стоит узнать возможный минимум врачебного вмешательства, иначе потом может быть неприятный сюрприз).
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
В Добробуте тоже есть дневной стационар;) С Вами согласна полностью, чувствуешь себя человеком: отношение отличное, никаких очередей, назначают четко все, что есть в программке (а там все и даже больше;) Моя врач постоянно звонила, интересовалась самочувствием, когда были проблемы, звонила постоянно, давала рекомендации.
Бокс-орун• 07 июня 2014
Оооочень долго думала над Доробутом, и над оочень хорошим врачем в моей поликлинике)
Верх взяла моя ЖК, сэкономила 11 000 тис., беременность вторая, я ей дала 1000 грн., (так как не она должна меня была вести, я ее попросила) отношение супер, звонок в любой момент, прием точно так же ))
Я честно очень рада, что так решила )
теперь на сэкономленные деньги покупаю все для малюточки )
Подружка вставала на учет в Добробуте, тоже осталась оочень довольна, но особой разницы с моими сейчас приемами я не увидела, на эти деньги )
Так что смотрите, все варианты неплохие, но нужно все взвесить )
Я честно очень рада, что так решила )

Осторожная• 07 июня 2014
МД Клиник, Киев, О. Пчилки 3, врач Петренко Галина,- очень довольна,выбирайте врача, а не клинику!
Манька Галченок• 07 июня 2014
Велась в Медикоме в 2006 году....... никаких очередей и все на блюдечке, но после того 2 раза велась в других местах- Я в шоке, начиная от неверно поставленной группы крови мне в Медикоме, до массы оплошностей!!!!!!! Все справки у меня до сих пор на руках! Когда забеременела второй раз они мне все отек на 2 узи в 6 и 9 (!!!!!!!!!!) недель ставили! В наше то время! В общем ушла к участковой, по звонку к ней хожу и довольна! А сейчас вообще запись