Пописанная парта• 07 июня 2014

Эгоист, пофигист или не любит?

Муж в пятницу уехал утречком в Киев на семинар по работе. Днём звонит оттуда и на мой вопрос, когда домой вернётся, отвечает, что то ли в субботу, то ли в воскресенье - это зависит от того, когда в нашем направлении будет ехать из Киева его знакомый. Я реально офигела и обиделась на него. Чувствую пятой точкой, что просто решил зависнуть в столице и потусить с двоюродным братом. Сегодня стало ещё обиднее, так как выяснилось, что в понедельник муж будет работать на свадьбе (об этом мне сообщил сотрудник моего мужа, которого я встретила на улице, а муж, как выяснилось, забыл). Получается так, что муж приедет завтра почти ночью, а в понедельник снова уедет.
Знаю мужа 10 лет, 6 из которых мы женаты, но не могу понять - как можно быть таким? Дети скучают за ним, спрашивают, почему папа нас не взял с собой в Киев.
Кто же мой муж? Эгоист? Пофигист? Или он не любит ни меня, ни детей?
Результат:
вже голосів: 198
51 (25.76%) Обычный мужик
31 (15.66%) Любит только себя
30 (15.15%) Офигевший
21 (10.61%) Эгоист
18 (9.09%) Пофигист
12 (6.06%) Не любит жену
12 (6.06%) Результаты
9 (4.55%) Малолетка
5 (2.53%) Молодец
4 (2.02%) Не любит детей
4 (2.02%) Хитрец
1 (0.51%) Свой вариант
Канализационный люк• 07 июня 2014
Это Вы эгоистка, дайте человеку отдохнуть от Вас всех!

Екатерина Гиреш• 07 июня 2014
человек работает, не знает, как получится вернутся Это лучше, чем наобещать, а потом не сделать.
Головная• 07 июня 2014
Божечки, 10 лет вместе, а так реагируете
Рассказница• 07 июня 2014
муж просто хочет расслабиться.
может, Ви его перенапрягаете морально?
Наездница• 07 июня 2014
Да ладно вам, пусть отдохнет, я наоборот своего выпроваживаю. Как вы себя накрутите, так и будет. И не манипулируйте детьми.
Канализационный люк• 07 июня 2014
Ответ дляНаездница
тоже бесит когда детьми постоянно тыкают
Рассказница• 07 июня 2014
Вариантов у Вас в опросе
это все претензии.
явно перенапрягаете.

Клептоманка• 07 июня 2014
дайте ему свободу и он никогда не будет убегать от вас.
Человеку надо немного развеяться.
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Вы прикалываетесь? Отдохнуть от чего? Он работает по ненормированому графику, уходит к себе в офис в 12 дня, встречается с друзьями, приходит домой в 22.00-24.00. Ходит на пиво, в бильярд.
ulke• 07 июня 2014
У автора для опроса из 10 вариантов бирок для мужа - только одна позитивная...
О чем тут рассуждать - если вы сами планируете для себя 90% негатива о муже лицезреть.
На семинар по работе детей взять советуете? А вы сами хоть себе это представляете?
Всегда к таким вопрос - раньше когда за такого чудесного замуж шли - то через 10 лет - зачем вы его превратили в то, от чего с вами нервы приключаются?
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Да нет, он всё знал. Это не первый такой выезд на семинар и каждый раз вот такая ситуация.
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляРассказница
муж просто хочет расслабиться.
может, Ви его перенапрягаете морально?
Он дома почти не бывает. Мне, выходит, отдыхать не надо?
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляНаездница
Я не манипулирую детьми. Это правда. Он и на выходных с нами не гуляет. Хожу, как мать-одиночка.
Айболитная• 07 июня 2014
у меня точно такая ситуация,не понимаю,почему все мужа защищают.Дети его-пусть с ними тоже время проводит и с женой-и она будет радостней.
Головная• 07 июня 2014
Ответ дляulke
нравитесь вы мне
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Человеку надо немного развеяться.
Какую свободу?? Его нет дома практически 7 дней в неделю. Уходит в 12 дня и приходит почти ночью. Делает, что хочет.
Вобщем, всё понятно, девочки. Поддерживайте мужчин и дальше, а потом темы об изменах и т.д. появляются.
Канализационный люк• 07 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну вы же сами выбрали такого человека в мужья..и детей сами родили, я так понимаю, двое..Мне не понятны Ваши претензии, он (муж) был такой всегда, или Вы думали, что выйдя замуж и нарожая детей он будет вокруг Вас виться и всё время свободное дома проводить? И совет для всех - если ДО свадьбы мужчина не особо помагает, часто ходит на встречи с друзьями и т.д., то ПОСЛЕ свадьбы НИЧЕГО не изменится, и дети и быт будут только на ваших плечах..так что тут такое..выбрали такого, терпите, не хотите терпеть - разводитесь, третьего не дано, насильно не заставите мужа.
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляulke
На какой семинар? У мужа тётя в Киеве живёт. Семинар был с 14 до 18 часов.
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляulke
Я его не превращала. Он делает так, как считает нужным.

Канализационный люк• 07 июня 2014
И ещё Автор, я не поддерживаю таких мужчин, просто они есть и всё, но есть и нормальные, но их мало, действительно такие, что понимают значение Семья с большой буквы. Я третий раз замужем, так как два первых мужа были именно такие как Ваш..потом я решила, что мне это не нужно и уже осознанно искала не любовь, а именно надёжного человека, друга.
Головная• 07 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
О боги, какой кошмар, муж остался у родственников на выходные! На кол подлеца эдакого!
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ой, да ладно.. У меня муж уехал на работу в начале мая, обещается к концу этого месяца быть. Детей по скайпу воспитывает)) я понимаю, он хочет расти не только как муж и отец, но и как специалист и руководитель. Хотя скучаю дико по нему и с двумя детьми 2 и 4х лет, да, непросто..
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Я если куда-то иду, то сразу же спешу к мужу и детям. Мне в голову не может прийти уехать и зависнуть с подружками
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ах да, забыла заметить, и с друзьями там встречается, и пиво, бывает в баре пьет) сегодня вот на даче отдыхали-шашлык и баня- обычная жизнь-и будни и выходные. Мне что теперь, выесть ему мозг за это?)))
Басноплетка• 07 июня 2014
удивляюсь советчицам-можно подумать, если бы у вас муж на 3 дня свалил, вы бы с детьми одна от радости пищали!
Головная• 07 июня 2014
мпч, автор, вам было бы легче, если бы муж работал, к примеру, на лайнере, и дома бывал бы 2 месяца в год? не истирите, и не напрягайте мужа
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляГоловная
Кошмар, так как он же не сидит с тётей и братом в квартире. Вчера уже в баре были, а брат моего мужа время от времени пьёт по чёрному.
Коренная киевлянка• 07 июня 2014
безответсвенный гуляка, которому скушно жить семейной жизнью
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
а от киева до вашего города сколько километров?
автор Пописанная парта • 07 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Точно...