Пописанная парта• 07 июня 2014
Эгоист, пофигист или не любит?
Муж в пятницу уехал утречком в Киев на семинар по работе. Днём звонит оттуда и на мой вопрос, когда домой вернётся, отвечает, что то ли в субботу, то ли в воскресенье - это зависит от того, когда в нашем направлении будет ехать из Киева его знакомый. Я реально офигела и обиделась на него. Чувствую пятой точкой, что просто решил зависнуть в столице и потусить с двоюродным братом. Сегодня стало ещё обиднее, так как выяснилось, что в понедельник муж будет работать на свадьбе (об этом мне сообщил сотрудник моего мужа, которого я встретила на улице, а муж, как выяснилось, забыл). Получается так, что муж приедет завтра почти ночью, а в понедельник снова уедет.
Знаю мужа 10 лет, 6 из которых мы женаты, но не могу понять - как можно быть таким? Дети скучают за ним, спрашивают, почему папа нас не взял с собой в Киев.
Кто же мой муж? Эгоист? Пофигист? Или он не любит ни меня, ни детей?
Результат:
вже голосів:
51 (25.76%)
Обычный мужик
31 (15.66%)
Любит только себя
30 (15.15%)
Офигевший
21 (10.61%)
Эгоист
18 (9.09%)
Пофигист
12 (6.06%)
Не любит жену
12 (6.06%)
Результаты
9 (4.55%)
Малолетка
5 (2.53%)
Молодец
4 (2.02%)
Не любит детей
4 (2.02%)
Хитрец
1 (0.51%)
Свой вариант
Екатерина Гиреш• 07 июня 2014
человек работает, не знает, как получится вернутся Это лучше, чем наобещать, а потом не сделать.
Наездница• 07 июня 2014
Да ладно вам, пусть отдохнет, я наоборот своего выпроваживаю. Как вы себя накрутите, так и будет. И не манипулируйте детьми.
Канализационный люк• 07 июня 2014
Ответ дляНаездница
тоже бесит когда детьми постоянно тыкают
Клептоманка• 07 июня 2014
дайте ему свободу и он никогда не будет убегать от вас.
Человеку надо немного развеяться.
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Это Вы эгоистка, дайте человеку отдохнуть от Вас всех!
Вы прикалываетесь? Отдохнуть от чего? Он работает по ненормированому графику, уходит к себе в офис в 12 дня, встречается с друзьями, приходит домой в 22.00-24.00. Ходит на пиво, в бильярд.
У автора для опроса из 10 вариантов бирок для мужа - только одна позитивная...
О чем тут рассуждать - если вы сами планируете для себя 90% негатива о муже лицезреть.
На семинар по работе детей взять советуете? А вы сами хоть себе это представляете?
Всегда к таким вопрос - раньше когда за такого чудесного замуж шли - то через 10 лет - зачем вы его превратили в то, от чего с вами нервы приключаются?
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Да нет, он всё знал. Это не первый такой выезд на семинар и каждый раз вот такая ситуация.
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляРассказница
муж просто хочет расслабиться.
может, Ви его перенапрягаете морально?
Он дома почти не бывает. Мне, выходит, отдыхать не надо?
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляНаездница
Я не манипулирую детьми. Это правда. Он и на выходных с нами не гуляет. Хожу, как мать-одиночка.
Айболитная• 07 июня 2014
у меня точно такая ситуация,не понимаю,почему все мужа защищают.Дети его-пусть с ними тоже время проводит и с женой-и она будет радостней.
Головная• 07 июня 2014
Ответ дляulke
нравитесь вы мне
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Человеку надо немного развеяться.
Какую свободу?? Его нет дома практически 7 дней в неделю. Уходит в 12 дня и приходит почти ночью. Делает, что хочет.
Вобщем, всё понятно, девочки. Поддерживайте мужчин и дальше, а потом темы об изменах и т.д. появляются.
Канализационный люк• 07 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Ну вы же сами выбрали такого человека в мужья..и детей сами родили, я так понимаю, двое..Мне не понятны Ваши претензии, он (муж) был такой всегда, или Вы думали, что выйдя замуж и нарожая детей он будет вокруг Вас виться и всё время свободное дома проводить? И совет для всех - если ДО свадьбы мужчина не особо помагает, часто ходит на встречи с друзьями и т.д., то ПОСЛЕ свадьбы НИЧЕГО не изменится, и дети и быт будут только на ваших плечах..так что тут такое..выбрали такого, терпите, не хотите терпеть - разводитесь, третьего не дано, насильно не заставите мужа.
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляulke
На какой семинар? У мужа тётя в Киеве живёт. Семинар был с 14 до 18 часов.
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляulke
Я его не превращала. Он делает так, как считает нужным.
Канализационный люк• 07 июня 2014
И ещё Автор, я не поддерживаю таких мужчин, просто они есть и всё, но есть и нормальные, но их мало, действительно такие, что понимают значение Семья с большой буквы. Я третий раз замужем, так как два первых мужа были именно такие как Ваш..потом я решила, что мне это не нужно и уже осознанно искала не любовь, а именно надёжного человека, друга.
Головная• 07 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
О боги, какой кошмар, муж остался у родственников на выходные! На кол подлеца эдакого!
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ой, да ладно.. У меня муж уехал на работу в начале мая, обещается к концу этого месяца быть. Детей по скайпу воспитывает)) я понимаю, он хочет расти не только как муж и отец, но и как специалист и руководитель. Хотя скучаю дико по нему и с двумя детьми 2 и 4х лет, да, непросто..
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Я если куда-то иду, то сразу же спешу к мужу и детям. Мне в голову не может прийти уехать и зависнуть с подружками
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ах да, забыла заметить, и с друзьями там встречается, и пиво, бывает в баре пьет) сегодня вот на даче отдыхали-шашлык и баня- обычная жизнь-и будни и выходные. Мне что теперь, выесть ему мозг за это?)))
Басноплетка• 07 июня 2014
удивляюсь советчицам-можно подумать, если бы у вас муж на 3 дня свалил, вы бы с детьми одна от радости пищали!
Головная• 07 июня 2014
мпч, автор, вам было бы легче, если бы муж работал, к примеру, на лайнере, и дома бывал бы 2 месяца в год? не истирите, и не напрягайте мужа
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляГоловная
Кошмар, так как он же не сидит с тётей и братом в квартире. Вчера уже в баре были, а брат моего мужа время от времени пьёт по чёрному.
Свисток ля-минор• 07 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
а от киева до вашего города сколько километров?
Пописанная парта
• 07 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Точно...