Я такая - жду трамвая• 07 июня 2014
Заказ игрушек сайт toybox. com. ua кто-то делал
Нашла оптовый сайт типа бейби+ минималка 500 грн. оформила. пришел счет. вот как-то стремно, а вдруг оплачу и ниче не вышлют. отзывы не нашла. кто подскажет? кто его знает, этот сайт? спасибо
Я такая - жду трамвая
• 07 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Я бы боялась у них покупать. отзывов нет. адреса тоже. я без адреса никогда не покупаю. так как если есть адрес то могу кого то из того города попросить посмотреть или есть по тому адресу та компания.
ул. Телевизионная, 2/9, Кривой Рог, Украина вот адрес. там при регистрации выбираешь один из двух складов или запорожье или кривой рог. погуглила нашла их вакансии на работа юа и сайт на пром юа
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Ответ дляmiraelf
просите наложкой