Катька Пушкарева• 07 июня 2014

В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране

В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране, ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНАМ. можно ли сделать так, чтобы участники советчицы (с приобретёнными никами) были со значками -онлайн, только не просто квадратиками, а флагом страны по IP-адресу? это реально? многих отсеет. будет понятно, рассуждает ли это гражданин Украины или ..нет
Танцепесенная• 07 июня 2014
идея супер,но наверно нереальная

Смешнюча• 07 июня 2014
И еще с IP-адресом, с городом, с улицей-домом, с номером паспорта... Супер! Вычислим всех инакомыслящих!
автор Катька Пушкарева • 07 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
идея супер,но наверно нереальная
пасибки! мне кажется, такие новшества никого бы не обидели, права не ущемили бы и тот флуд и мусор, который присутствует в темах (дезинформация, провокация, паника и т.д.)прекратились бы. у меня стойкое ощущение, что здеь много тролей. если наши граждане высказываются - они имеют право на мнение и выражение своего мнения, а что тут происходит...
автор Катька Пушкарева • 07 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
всё остальное - лишнее. просто флажочек по стране
Смешнюча• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Та не... пусть будет!
Не фонарь• 08 июня 2014
А смысл?
Есть куча программ, меняющих страну.
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Та не... пусть будет!
ну, смех-смехом, а мне кажется, что не плохо было бы. здесь общаются люди о насущном, важном.. кто-то поносит всех у власти, кто-то пытается узнать,как обстановка, помощи просят... вот, как понять, где реальноть, если там не находишься, а комменты кидают все, кому не лень, кто вообще не в курсе происходящего. проплаченные, придурки или ещё кто..
Дую ветер• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему не имеют права на мнение и выражение своего мнения советчицы с другим флагом? Или демократия такая?
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
А смысл?
Есть куча программ, меняющих страну.
не знаю, о таких.. тогда регион высвечивать, тоже вариант)) (знала б программы, что-то б ещё придумала))

Смайлик• 08 июня 2014
А что это даст? Многие граждане Украины живут за рубежом.
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляДую ветер
имею все такое право. только ещё на моей памяти здесь в темах ни одгна из участниц не призналась, что не из Украины. вот в чём фокус
Дую ветер• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему вы так уверены, что комменты с укр. флагом будут честными, объективными и не проплаченными?
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляСмайлик
а пусть бы хоть одна озвучила, что живу там-то, вижу всё их сми, не реально, но думаю, что.. никто так не делает
Бутербродница• 08 июня 2014
Класна ідея!!! Я за!
Малявка-козявка• 08 июня 2014
’будет понятно, рассуждает ли это гражданин Украины или ..нет’

Граждане Украины обязались жить исключительно в ее границах?
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляДую ветер
не уверена и никто не может быть уверенным. просто будет понятно мнение украинцев. а то, реально ли это их мнение или навязанное/проплаченное или ещё что-то, это уже другой вопрос. самим нужно разбираться в своих вопросах. люди должны общаться друг с другом, дискутировать, обсуждать, но реально те, кто здесь живёт и будет жить
Настя Снежок Воля• 08 июня 2014
Автор, вам везде мерещатся шпионы и засланные казачки... Живите своим умом и по-меньше проводите времени в Советчице и будет вам счастье!
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка

Смурфетта• 08 июня 2014
А что Россия комент сможет дать?

автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
мерси, счастье будет у всех! никто не мерещиться.. неклоторые, комментируя обстановку и нагоняя панику ( и так народ напуган, кто-то там с детками, а кому-то нехрен делать), даже местности не знают, ловили на этом
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
А что Россия комент сможет дать?
думаю, должна смочь, только не скрывая, что это Россия
Луноходик_Ик• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

Лучше если бы еще область высвечивалась. А то тут полсоветчицы живет на востоке все знает и ато поддерживает, аж читать противно. И все что противоречит их мнению считают троллями
Настя Снежок Воля• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Панику надо убирать не флажком на нике, а отводом армии из городов и поселков! Народ напуган взвывами и авиаударами, причем тут чье-то мнение?
Луноходик_Ик• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Все что вам противоречит все проплаченые и одни придурки.
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
неплохо тоже.. сколько раз заходила почитать, тема типа ’а что в ....’ стреляют? и тут появляется несколько жительниц одной и той же местности, стреляют ’выборочно’.. зачем такое?
Чёрти Шо• 08 июня 2014
Тут в Украине не многие о кидстафе знают,а в других странах и подавно!бредовая идея,ни к чему такое!
Дую ветер• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Увы, счастья у всех очень долго еще не будет... Зато у кучки миллиардеров уже есть!
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
мнение при том, что армию никто из советчиц не отведёт, высказываются только лишь. вступать в полемику не буду. не та тема
Чёрти Шо• 08 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
с точностью тоже самое можем про западную Украину!и даже я бы сказала еще хуже,вообще загрызли бы,если б небыло расстояния!
автор Катька Пушкарева • 08 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а Вы знаете моё мнение? кому противоречит?