Катька Пушкарева• 07 июня 2014
В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране
В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране, ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНАМ. можно ли сделать так, чтобы участники советчицы (с приобретёнными никами) были со значками -онлайн, только не просто квадратиками, а флагом страны по IP-адресу? это реально? многих отсеет. будет понятно, рассуждает ли это гражданин Украины или ..нет
Lissa-Viktoria• 08 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
кто Вы?????
крым молча сдался! на майдане за идею людей убивали а Вы Крымчане молча сдались!
Что Донецк и Луганск тоже должны молча уйти в рашу?! а следом и Одессу отдадим!
вот атк легко!
а зачем мелочиться то! давайте сразу всю Украину туда!
вернемся в средневековье будем снова крепостными.ведь в росии даже школников учат что хохлы это нисчий народ я то знаю, пришлось пожить в раше! и больше не хочу!
вот атк легко!
Удалено администрацией...