Гореотума• 08 июня 2014

Кума энергетический вампир???

Кума у меня очень хороший и весёлый человек, дружим много лет уже. Я родила ребеночка, взяла ее крестной, и естественно у нас уже не получается видется так часто как раньше, максимум раз в месяц( живем в разных концах Киева, неудобно и долго добиратся). Она приезжает к нам с отличным настроением всегда, ребеночку много подарков везет, мы мило общаемся, но почему то после каждого ее приезда у меня начинает страшно болеть голова. Может она энергетический вампир?
Ухахайкина• 08 июня 2014

автор Гореотума • 08 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
???
Ждушечка• 08 июня 2014
Блин, как я Вас понимаю, а моя звонит мне всегда когда у неё головные боли и у меня 100% начинает в этот день болеть бошка. Я уже боюсь трубку брать.......печалька...
На иголках• 08 июня 2014
Борщец• 08 июня 2014
завидует вам
Tina Ukraina• 08 июня 2014
А вы выпиваете во время встречь? Может это просто алкоголь действует.
автор Гореотума • 08 июня 2014
Ответ дляБорщец
завидует вам
та нечему завидовать((( я одна ребеночка воспитываю
Вам телефонограмма• 08 июня 2014
ну хорошо что хоть раз в месяц приезжает - а то точно вам не здоровилось !Все может быть !
автор Гореотума • 08 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
только чай или сок, мы непьющие обе.

автор Гореотума • 08 июня 2014
Когда вместе учились и ежедневно виделись, прктически сутками общались, такого не было
Пукимончиг• 08 июня 2014
Ответ дляГореотума
значит это больше от напряга,от поступления информации+ребёнок,за которым постоянно следить надо.Особо не расслабишься-оттого и головная боль потом.У меня такое тоже бывает,именно от подруг.
ПЕРЕОБЩАЛИСЬ-называется и вампиризм тут ни при чём
Пыхтелка• 08 июня 2014
Нет, энергетический вампир это не только болит голова , а и полный упадок сил и морально очень тяжело. Со мной такое, как с вами, когда очень концентрируюсь на одном человеке, немного отдыхайте во время общения с кумой и всё будет ок.
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2014
Автор, причин может быть много, найдете истинную - проблема уйдет.
Это могут быть и внешние факторы, например запах (парфюм), который сейчас вызавает головную боль и т.д.
Но судя по Вашему изложению скорее всего это что-то психологическое, Вы в присутствии подруги ощущаете ’головняк’. Конкретнее по Вашему описанию не подскажу, а как вариант - Вы не можете сейчас уже быть такой веселой и расслабленной, но приходится играть по прежнему эту роль, или Вам не очень удобно перед кумой в силу или своего, или ее семейного статуса, несоответствие действительности тому, о чем Вы с подругой в юности мечтали, обсуждали и т.д. и т.п....
Как только поймете причину и ’отпустите’, все станет на свои места и о головной боли забудете).
neoba• 08 июня 2014
Вряд ли она энергетический вампир... Мы со своей тоже очень редко видимся, выливается просто колоссальный поток информации, трещим как 2 сороки еще и на эмоциях хороших... Тоже после общения обе себя не очень ощущаем