Благотворительная ярмарка для Зуйкова Дмитрия! Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком! Зуйкову Дмитрию, маленькому ангелочку, через 2 месяца исполнится 4 годика… к сожалению, он самостоятельно не может ни сидеть, ни ходить… ДЦП, двойная гемиплегическая форма с задержкой развития – вот он диагноз! Курсы реабилитации – это воздух, это очередной Димочкин шаг к полноценной жизни! Победить последствия ДЦП можно, и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. У Димы есть шанс научиться самообслуживанию, и, возможно, даже встать на ножки!! Глядя в глаза своему крошечке, полные надежды и веры, я не могу бездействовать! Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей! Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром! Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа Вконтакте
Что то совсем наша ярмарка затухла. Друзья, давайте пороемся в закромах, наверняка у каждого найдется что то для ярмарки, поддержите этого прекрасного мальчишку в его пути к заветной мечте!