Флюорография гуся• 07 июля в 22:49

Украина громит Раху на Азовском море

Потопила все на танкеры с нефтью. Не успеваю за новостями . Каждые сутки Украина что то бомбит в рахе и на оккупированных территориях - значимое и по много целей . Это удивительно и прекрасно 👍
Слава Украине!
Дайте подуться• 07 июля в 23:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
а что по гному, который за 24 часа обещал войну прекратить и в итоге пресмыкается перед хуйлом?
Ага, еще и войска вывел из Эстонии. К чему бы это? перебазарил с Пу и вывел.

Доктор Варвар• 07 июля в 23:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
типа шо так, шо так - без разницы.
Разница есть и очень ощутимая!
Відморожена• 07 июля в 23:08
Ответ дляДайте подуться
Так говорите на каком вам нравится, я тут причем?
Не вам писала,а той шо пишет про узкощелепных.. промахнулась видимо, пардон
Шаманю второпях• 07 июля в 23:08
Ответ дляА ось і я
Какой бумеранг был 24 февраля 2022 году, что нас начали обстреливать и убивать? Что Украина тогда сделала,чтоб заслужить на такое количество разрушеных городов и убитых людей?
Та не було ніякого бумерангу. Одне чмо просто з´їхало дахом на вєлічії своєму.
Дайте подуться• 07 июля в 23:08
Ответ дляВідморожена
А ось і я• 07 июля в 23:09
Сколько в теме кацапов и любителей рашки.
Шаманю второпях• 07 июля в 23:09
Ответ дляА ось і я
Та то з боліт кацапьйо.
Доктор Варвар• 07 июля в 23:10
Ответ дляШаманю второпях
не хвилюйся, все у нас є. А ваша балістика скоро закінчиться, бо вам всі заводи порозбивають, тварюкі
Чем?
Відморожена• 07 июля в 23:10
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Это тебе комментарий,русня ты 💯

А ось і я• 07 июля в 23:10
Ответ дляШаманю второпях
Та то з боліт кацапьйо.
Раньше была манька в каждой теме, а теперь тенденция пошла на любителей русского мира.
Шаманю второпях• 07 июля в 23:10
Ответ дляДоктор Варвар
Чем?
Ракет у нас вистачає. І виробництво є, бо воно за кордоном, і ви його не зачепите
ДелайКак_Я• 07 июля в 23:11
Ответ дляА ось і я
может Луганск и Донецк бомбила?
Шаманю второпях• 07 июля в 23:12
Ответ дляДелайКак_Я
может Луганск и Донецк бомбила?
Рашка і дамбіла. У них нічого іншого нема, тільки все руйнувати
ГороховаЯ• 07 июля в 23:13
Ответ дляЗалетна Я тут
Потужно ! Завтра перемога !
Починаємо святкувати перемогу вже сьогодні, не втрачаємо часу. Кожен новий долар на рахунку кварталу – це наша спільна маленька перемога, а може й велика, це залежить від того, з якого боку подивитися. Але найголовніше – загальна, одна на всіх. Важливо це усвідомлювати чітко.
База_птеродактилей• 07 июля в 23:14
а никто не задумывался до какой степени Трамп гнилой урод?

у нас война, сотни тысяч погибших, миллионы выехавших, который год разрушается страна, а он даёт надежду, нагло врёт ради своей агитации и особо никаких усилий не прилагает...
Герцогиня• 07 июля в 23:14
А как насовсем удалить аккаунт тут? А то пробовала просто не логиниться, но тянет блин как к героину. И эффект на психику похожий, пора заканчивать, русня меня лично победила, сдаюсь.
А ось і я• 07 июля в 23:14
Ответ дляДелайКак_Я
может Луганск и Донецк бомбила?
Если бы мы бомбили Луганск и Донецк то там был бы Бахмут, а они целенькие достались кацапам.
Дайте подуться• 07 июля в 23:14
Ответ дляШаманю второпях
Зелька пригрозил Лукашенку, что Рф помогает, сказал, что знает, где что производится, достанет. Это к чему? подумайте.
Это чтобы Пу зеркально ответил, что мол знаем, где ваше производится и долбанул по Европейским заводам первый. он же любит наносить удар первым, если драка неизбежна.
Так что хорошего в этом мало. Зе хочет Европу в войну втянуть.
Шаманю второпях• 07 июля в 23:16
Ответ дляДайте подуться
Ну тоді я москвабаду не заздрю....живі будуть заздрити мертвим....я їх звісно ненавиджу, але такої смерті нікому не бажаю

Залетна Я тут• 07 июля в 23:16
Ответ дляГороховаЯ
Там 90 миллиардов. Долго праздновать будем
Доктор Варвар• 07 июля в 23:16
Ответ дляШаманю второпях
Це ви про російські міста? так, фламінго на всіх вас вистачить
После того как Потужник засветил цеха по производству, до прилета балистики (которую ничем не собьют) 4...3....2...
Сижуревувшоке• 07 июля в 23:16
Ответ дляБаба_Воля
фото
наш Самуил Яковлевич
Доктор Варвар• 07 июля в 23:17
Ответ дляА ось і я
Разоружилась так конкректно ...
Залетна Я тут• 07 июля в 23:17
Ответ дляГерцогиня
Напишите админам и попросите удалить аккаунт
Шаманю второпях• 07 июля в 23:17
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
ДА да да• 07 июля в 23:18
Ответ дляБаза_птеродактилей

Чего к Трампу прицепились? Он президент чужой страны и ничего не должен. В Украине есть хрипатая, зелёная морда и с него надо спрашивать.
Дайте подуться• 07 июля в 23:19
Ответ дляШаманю второпях
Тогда никому никто не будет завидовать, бо будет уже некому. А стоп в голове у кого-то 100% сломался. Одни амбиции.
Дайте подуться• 07 июля в 23:20
Ответ дляГерцогиня
Не уходите. Все равно вернетесь.
Доктор Варвар• 07 июля в 23:20
Ответ дляШаманю второпях
Мы?
Ты о ком?
Курочка• 07 июля в 23:20
Ответ дляДелайКак_Я
может Луганск и Донецк бомбила?
8 лет дамбили бамбас?🤣