КошкинДом• 08 июня 2014

Каковы мои шансы получить визу?

Сама я гражданка РФ. В Украине живу 8 лет, имею вид на жительство, ребенку 4 года - гражданство Украины. Муж украинец, мы не расписаны. Работаю не официально. Муж директор ТОВ. Хотим полететь в Испанию на отдых. Есть ли у меня шанс получить визу?
Кима_кепка• 08 июня 2014
советую Вам позвонить на кол-центр визивого отдела той страны,где собираетесь открывать визу.там Вам подскажут.учтите,что понедельник выходной). удачи

Не гоню• 08 июня 2014
а какие финансовые гарантии вы собираетесь предоставить, если не работаете и с мужем живете не официально?
Мама Карло• 08 июня 2014
С Испанией шансы не большие.
Максимум документов, движение по счетам и з.п. мужа - спонсора.
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляНе гоню
Вот поэтому и спрашиваю.... Могу я предоставить счет на карточке и мужа-спонсора?
Не гоню• 08 июня 2014
мне кажется из европы в данный момент вам нужно выбирать . что то с легкой визой или без визы , например, кипр, черногория, хорватия, болгария...
Мама Карло• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Да.
ШапкаУшанка• 08 июня 2014
нет. Только потому что у вас нет гражданства Украины.
Не гоню• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
ну он же вам не муж официально вы же сами писали что не расписаны, для посольства штамп в паспорте - это муж, а так он ваш сожитель
Апель-синка• 08 июня 2014
Турагентство сделает вам визу. не парьтесь.

Не гоню• 08 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
есть вид на жительство и с ним тоже подаются
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Что нет?
Сфера влияния• 08 июня 2014
Вы не замуежем,официально не работаете? Ребенок летит с вами? Если на все вопросы ответ нет,то шансов мало...еще имеют значение доходы,был ли еже шенген и возраст
Вареный лук• 08 июня 2014
Ответ дляМама Карло
С Испанией шансы не большие.
он официально не муж поэтому спонсором быть не может
Сегодня я не я• 08 июня 2014
Я тоже гражданка РФ,дети-и муж-украинцы.Хотела себе визу сделать- в Финляндию сьездить.Обратилась в местный паспортный стол-сказали визы гражданам РФ-только в посольстве.
Вареный лук• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
если он не официально муж то спонсором выступать не может. Если работа у него позволяет могут вам выдать справку, а на карточку сегодня деньги положили взяли справку завтра сняли.
Помидорина• 08 июня 2014
Получите если будете ехать без ребенка (то есть вернетесь назад), счет в банке - только на ваше имя, например, если есть родители - это тоже гарантия, что вернетесь. Но ка правило маме-одиночке очень трудно получить визу. Я сама пыталась сделать в Канаду - все агенства отказываются.
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляluboff_79
Это да, в нашем случае только самостоятельно и в посольстве....
Любительница• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
конечно можете. Достаточно будет от мужа спонсорского письма.
Любительница• 08 июня 2014
Ответ дляНе гоню
в Черногорию не нужна виза.

Любительница• 08 июня 2014
Ответ дляluboff_79
Для украинцев тоже визы не в паспортном столе открывают. В любом случае надо обращаться в консульство.
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2014
многие тут с месяца 2 назад хвалили россию и хаяли европу, съездите на отдых в россию - ближе, любимее, без визы :) зачем вам та гей европа?
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Психически не устойчивых прошу в теме не отписываться....
Спасибо.
Майская киска• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
мы можем помочь сделать визу без вашего присутствия.
если вас это интересует, напишите ваш № тел
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Спасибо.
вот и не отписывайтесь :) наверняка вы были в тех темах антимайдана, где с пеной у рта кричали о гнилой Европе ненавижу двойные стандарты!
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляМайская киска
А Вы можете открыться, я вам в личку скину
levante• 08 июня 2014
Вы имеете полное право подавать документы в Визовый Центр,так как граждане, проживающие на Украине более 6 месяцев и имеющие вид на жительство в Украине имеют полное право подавать документы в Посольства и Визовые Центры. Вашим спонсором может быть Ваш гражданский муж,так же если у Вас нет счета в банке можете предоставить дорожные чеки,работаете не официально-возможно Вам пойдут на встречу и напишут трудовой договор,это хорошо.
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вообще-то я сторонник Евромайдана... Но здесь прошу полит. темы не обсуждать...
автор КошкинДом • 08 июня 2014
Ответ дляlevante
Спасибо большое! Что такое дорожные чеки? У меня карточки привата, соц. и кредитка....
Майская киска• 08 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
levante• 08 июня 2014
Начитаешься советов.....прям безвЫходь получается....если не расписан,официальной работы нет так и ездить никуда не можешь,ерунда..Все хорошо,важно правильно подготовить пакет документов и правильно заполнить анкету.