Аноним• 19 декабря 2012
посоветуйте женские очень теплые дутики .
ОЧЕНЬ, очень понравились KAMIK!!! Я мерзлячка, ещё та. Только начало морозов, а у меня в любой обуви сразу начинали мёрзнуть ноги. Купила себе камики. Это песня!!! Сейчас, при -13 я в одних тоненьких носочках бегаю с ТЁПЛЫМИ ногами!!! Вчера стояла на остановке, 40 минут ждала маршрутку и не замёрзла)) Ура! Раньше бы уже инеем укрылась за такое время. Так что советую, лучше подкопите и купите это чудо!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
какая цена7
вот такие: Kamik® Womens Brooklyn Winter Boots ВЕРХ : водонепроницаемый нейлон IceBug. Снежный воротничок: искусственный мех Водонепроницаемая конструкция, мембрана DriDefense Утеплитель : пена и флис -40°C Отводящая влагу подкладка из мягкого флиса Подшитый язычок Комфортная стелька Подошва : ’Город’,резина. (Kamiks CITY Rubber ) Высота 24 см Вес 1/2 пары 560 грамм Канадская фирма, производство Китай.
Ответ дляMav_ka
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляMarisha_P
мені задорогі((((
Раиса_киев• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
мені задорогі((((
мы маме купили за 250 грн., но они скользкие
Теперь думаю - надо было не экономить, а брать подороже.
Я гонялась за дешевизной. За прошлую зиму купила 4 пары сапог...в итоге, одни невероятно скользкие, другие сразу промокать стали. И ВСЕ холодные! Хоть по 2 пары тёплых носков одевай. Даже в термоносках было холодно. Я вспомнила народную мудрость: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешовки. Собрала деньги и теперь рада) И ещё, я спокойна за гинекологию, что немаловажно!!!
darina-varya• 20 декабря 2012
мне нужны дутики 41 размера черного цвета до 500 грн??? помогите, целый вечер вчера проискала)))
Омлетик• 04 октября 2013
Ответ дляcoloritka
сегодня на главной адидасы, тоже очень теплые, они правда на 100 грн дороже чем вас устраивает, но за такие деньги что-то не купите хорошее.
так адидасы вроде по 800 грн.вы же про высокие?